Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ fiber optic splitter ] соответствие 318 продукты.
16 ядер IP65 водонепроницаемая оптоволоконная терминальная коробка с механической уплотнительной структурой для сетей FTTx
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N.: | КСО-НАП-0216С |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
KCO-FTB-02N 2 Порт 2 Ядро оптоволоконного конечного устройства FTTH Внутренний сок для лицевой пластины IP55 Для SC/UPC SC/APC
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N.: | КСО-ФТБ-02Н |
| Цвет: | Белизна, серый цвет |
4 порт 4 ядро внутреннего оптоволоконного коробки с ABS + PC материала для FTTx сетевой системы
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N.: | КСО-ФТБ-04М |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
24 ядра наружного IP65 оптоволоконного терминального ящика с 24 портами для FTTH сети
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N.: | КСО-ФАТ-24W |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
24 портовые оптоволоконные терминальные коробки с материалом ABS+PC для наружного корпуса IP65 для установки на стену или столб
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N.: | КСО-ODB-0424X |
| Цвет: | Серый, белый/черный/подгонянный |
Приложение волокна терминальной коробки оптического волокна СТ ЛК СК ФТТкс тип ящика 19 дюймов
| ширина: | 19 дюймов |
|---|---|
| Высокий: | 1U, 2U, 3U, 4U |
| Материал: | Сталь |
24 порта сползают тип пульт временных соединительных кабелей оптического волокна с отрезком провода переходника одиночного режима ФК/ФК
| Вносимая потеря: | 0.15дБ |
|---|---|
| возвращение потерь: | 55dB |
| Разъем: | ФК |
Вполне нагруженный 24 типам ККО-ящику 04-СК-24 скольжения портов СК терминальной коробки держателя шкафа оптического волокна
| Вносимая потеря: | 0.15дБ |
|---|---|
| возвращение потерь: | 55dB |
| Разъем: | Симплекс SC |
Материал ККО-ОДБ-48А ленты крытых портов кабеля терминальной коробки 4 оптического волокна ФТТХ ФТТБ стальной
| Материал: | Стальная лента |
|---|---|
| Порт кабель: | 4 порта кабеля |
| splitter: | 1кс2, 1кс4, 1кс8, 1кс12, 1кс16, 1кс24 |
Тип держателя поляка стены волокна терминальной коробки 96 оптического волокна порта ККО-ОДБ-72А 72 металлический
| Материал: | Стальная лента |
|---|---|
| Порт кабель: | 4 порта кабеля |
| splitter: | 1кс2, 1кс4, 1кс8, 1кс12, 1кс16, 1кс24 |

