Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ fiber optic splitter ] соответствие 318 продукты.
Таможня 12 вырезает сердцевина из коробки ККО-ФДБ-12Д оптического волокна Сплиттер 1кс8 терминальной
| Материал: | ABS + PC |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15дБ |
| возвращение потерь: | 55dB |
Наружная волоконно-оптическая распределительная коробка с мини-разветвителем 1x8 и емкостью 12 волокон для настенного или столбового монтажа FTTH
| Номер детали: | КСО-NAP-0308D |
|---|---|
| Материал: | ABS+ПК |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
8 ядра 12 волокон ABS+PC Материал Волоконно-оптическая терминальная коробка
| Номер детали: | КСО-NAP-0308D |
|---|---|
| Материал: | ABS+ПК |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
16 портов, пропускная способность IP55 Внутренний оптоволоконный терминал с размером 220x140x55 мм для сетей FTTx
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N.: | КСО-FTB-0116S |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
Материал АБС и ПК 55 коробок оптического волокна возвращенной потери ДБ терминальных/коробки прекращения сети
| Материал: | ABS + PC |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15дБ |
| возвращение потерь: | 55dB |
SM MM OM3 OM4 OM5 High Destiny 96 ядер 1U MPO MTP Оптическая панель патча
| Соединитель 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Соединитель 2: | LC/UPC, LC/APC или на заказ |
| Размер: | 480x245x1U |
Сплиттер порта 1С16 ЛГС распределительной коробки 16 соединения терминальной коробки оптического волокна ККО-ФДП-16М
| номер детали: | ККО-ФДП-16М |
|---|---|
| Материал: | ABS + PC |
| цвет: | Белая подгонянная чернота |
Муфта Сплиттер 1*2 Г657А СМ Виндовс ФБТ одиночного режима СК/АПК двойная
| материал кабеля: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Длина кабеля: | 1.5 м |
| Диаметр кабеля: | 2.0mm, 3.0mm |
Изготовленное на заказ ядр ФТТХ ФТТА ГПОН порта 24 коробки распределения 24 оптического волокна цвета
| номер детали: | ККО-ФДП-24М |
|---|---|
| Материал: | ABS + PC |
| цвет: | Белая подгонянная чернота |
16 портов FTTH Drop Cable Port Fiber Access Terminal Box с емкостью 16 волокон и материалом ABS + PC
| Номер детали: | КСО-0416B |
|---|---|
| Материал: | ABS+ПК |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |

