Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ fiber optic splitter ] соответствие 318 продукты.
4-портовая внутренняя волоконно-оптическая распределительная коробка IP55 с емкостью на 4 волокна для сетей FTTH/FTTA
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N.: | KCO-FTB04D-GJ |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
Огородите двойную дверь коробки зажима распределительного шкафа крытую ФТТХ оптического волокна держателя ФТТБ 24порт
| Материал: | Стальная лента |
|---|---|
| Порт кабель: | 4 порта кабеля |
| splitter: | 1кс2, 1кс4, 1кс8, 1кс12, 1кс16, 1кс24 |
12 Порт IP65 Внешний оптоволоконный терминал с материалом ABS+PC для настройки на стену или столб в сетях FTTH
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N.: | КСО-FDB-0212X |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
24 ядра наружного IP65 оптоволоконного конечного ящика с 24 портами для кабеля FTTH Drop
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N.: | КСО-ФАТ-24W |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
Оптически полируя ПК LC гибкого провода положений джига 48 приспособления SS316
| Имя: | Джиг приспособления волокна оптически полируя |
|---|---|
| P/N: | KCO-JIG-LC-48 |
| Ранг: | 0.3dB, 3D |
Коробка прекращения Фттх 16 ядров/волокно - оптические порты кабеля коробки 16 прекращения
| Материал: | ABS + PC |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15дБ |
| возвращение потерь: | 55dB |
KCO-0416B Оптическая распределительная коробка для волокон с 16 выходами 2x1x8 опцией разделения и материалом ABS + PC для сетей FTTX
| Номер детали: | КСО-0416B |
|---|---|
| Материал: | ABS+ПК |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
На открытом воздухе 12 коробка распределения ККО-ФДБ-12Д стекловолокна портов ФТТХ ГПОН ФТТБ
| Материал: | ABS + PC |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15дБ |
| возвращение потерь: | 55dB |
Материал ПК АБС доказательства воды коробки ККО-ФДБ-24Г оптического волокна порта ФТТХ 24 терминальный на открытом воздухе
| Материал: | ABS + PC |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15дБ |
| возвращение потерь: | 55dB |
Шкаф пульта временных соединительных кабелей прекращения волокна терминальной коробки оптического волокна установил 1У
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15dB |
| Возвратная потеря: | 55 дБ |

