Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ fiber optic splitter ] соответствие 318 продукты.
6 коробка оптического волокна порта ФДБ терминальная
| Материал: | ABS, ПК |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15дБ |
| возвращение потерь: | 55dB |
SC APC Внешний IP65 4 ядра Оптические волокна конечная коробка CTO распределительный коробка
| Материал: | ABS |
|---|---|
| P/N: | KCO-FDB-04-MK |
| Цвет: | Серое |
От 1 до 32 G657A1 пассивный сплиттер одномодовый смонтированный на стойке разветвитель PLC
| IL: | 160,5 дБ |
|---|---|
| Порт: | От 1 до 32 |
| Разъем: | SC/APC, LC/APC или по индивидуальному заказу |
коробка ФТТХ ИП67 на открытом воздухе оптического волокна 2порт ФДБ терминальная делает коробку водостойким Сплиттер 1кс2
| Материал: | ABS, ПК |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15дБ |
| возвращение потерь: | 55dB |
SC/UPC Пассивные разделители волокон 1x2 1:2 1*2 Вставка типа LGX PLC Splitter
| Тип пакета: | Тип вставки LGX |
|---|---|
| Длина косички: | 00,3 м |
| Тип сплиттера: | 1:2 1*2 1x2 |
Плоскостное стекловолокно 0.9мм Сплиттер волновода 1кс2 ПОН ГПОН 1.5м ЛСЗХ
| Тип: | 1x2 |
|---|---|
| Разъем: | SC/APC, LC/APC, FC/APC, SC/UPC, LC/UPC или по индивидуальному заказу |
| Волокно: | 9/125 UM SMF-28E или назначение клиента |
Держатель ККО поляка коробки оптического волокна 12 портов ядров 4 терминальный полностью нагруженный - ФСС -12
| Материал: | ABS + PC |
|---|---|
| Порт кабель: | 4 порта кабеля |
| splitter: | 1кс2, 1кс4, 1кс8, 1кс14 |
72 коробка оптического волокна портов СМК терминальная, на открытом воздухе шкаф креста коробки распределения Фттх держателя поляка стены
| Материал: | SMC |
|---|---|
| Порт кабель: | 6 портов кабеля |
| splitter: | 1кс2, 1кс4, 1кс8, 1кс12, 1кс16, 1кс32, 1кс64 |
Ядри соединения 288 Сплиттер приложения 1 кс 64 стекловолокна доказательства ИП68 воды
| Тип: | Тип купола, горизонтальный тип |
|---|---|
| Порты кабеля: | 1 в 6 вне |
| Диаметр кабеля: | 8.0~22.0мм |
1:8 Модульный тип SC/APC 2,0 мм 1,5 м ABS Box 1x8 1*8 Fiber Optical PLC Splitter
| Тип пакета: | Коробка ABS модульная |
|---|---|
| Длина: | 1.0м |
| Тип сплиттера: | 1*16 1x16 |

