Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ fiber optic splitter ] соответствие 318 продукты.
Компактный 16 портовый терминал для оптических волокон с легкой эксплуатацией для распределения волокна на открытом воздухе
| Номер детали: | КСО-0416B |
|---|---|
| Материал: | ABS+ПК |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
Сплиттер кабеля оптического волокна 1кс2 мультимодный ОМ3, подгонянный АБС кладет Сплиттер в коробку ПЛК
| Тип: | 1ксН, 2ксН |
|---|---|
| Длина волокна: | 0.3~1.5м |
| Диаметр кабеля: | 0.9mm |
Коробка для Сплиттер, коробка оптического волокна ВМ ОДФ терминальная прекращения волокна держателя стены водоустойчивая
| Емкость: | 48 волокон |
|---|---|
| Приложение: | Настенное крепление, WM, Для улицы |
| Материал: | Сталь, |
Распределительная коробка соединения зажима распределительного шкафа коробки Сплиттер оптического волокна доказательства ИП65 воды
| номер детали: | ККО-ФДП-16М |
|---|---|
| Материал: | ABS + PC |
| цвет: | Белая подгонянная чернота |
ABS+PC оптоволоконный терминальный ящик с 16-волоконной емкостью и наружным распределительным ящиком FTTH
| Номер детали: | КСО-0416W |
|---|---|
| Материал: | ABS+ПК |
| Цвет: | Белое черное подгонянное серое |
Коробка прекращения волокна держателя стены 16 ядров/коробка прекращения оптического волокна
| Материал: | ABS + PC |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15дБ |
| возвращение потерь: | 55dB |
Наружный терминал оптоволоконного оборудования с 24 портами водонепроницаемый IP65 с 120 способностью сцепления волокон для сетей FTTH
| Номер детали: | КСО-NAP-0424B |
|---|---|
| Материал: | ABS+ПК |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
Режим 1310/1550нм ФК/АПК одиночный удваивает муфта оптического волокна Виндовс сплавленная 1*2
| Материал кабеля: | ПВХ, LSZH |
|---|---|
| Длина кабеля: | <1,0 м |
| Диаметр кабеля: | 2,0 мм, 3,0 мм |
G652D G567A1 G657A2 1-ядерный 2-ядерный 4-ядерный 12-ядерный LSZH PVC FTTH Drop Optical Cable
| Материал: | LSZH |
|---|---|
| Имя: | 1 ядерный FTTH-кабель |
| Длина: | 100 м, 200 м, 500 м, 1 км, 2 км |
16-портовая волоконно-оптическая распределительная коробка с возможностью установки PLC-сплиттера 1x16 и разъемом Huawei Mini SC для сетей FTTx
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N.: | КСО-НАП-0216С |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |

