Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ fiber optic splitter ] соответствие 318 продукты.
ФПВ беспилотный аппарат с набором выпуска оптических волокон с G657A2 G652D
| Упаковывая детали: | основываясь на фактическом запросе |
|---|---|
| Время доставки: | 4~7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
Коробка оптического волокна 2 ядров терминальная, коробка прекращения ОДФ, лицевая плита
| Материал: | ABS, ПК |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15dB |
| Возвратная потеря: | 55 дБ |
Большая емкость ядри рамки коробки 1440 распределения оптического волокна 19 дюймов
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15dB |
| Возвратная потеря: | 55 дБ |
СТ СК ЛК ФК коробки терминальной коробки ФДБ оптического волокна ФТТХ КАТВ 1*32 водоустойчивый
| Материал: | ABS + PC |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.10dB |
| возвращение потерь: | 60dB |
Внешнее доказательство ККО воды коробки Сплиттер ФДБ оптического волокна 1*64 ГПОН ФТТХ - ФДБ -48
| Материал: | АБС+ПК |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.10 дБ |
| Возвратная потеря: | 60 дБ |
Установка уровня предохранения от терминальной коробки ИП65 оптического волокна сбережений космоса легкая
| Материал: | ABS + PC |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15дБ |
| возвращение потерь: | 55dB |
Порты на открытом воздухе водоустойчивое ИП67 коробки распределения ОДП оптического волокна ФТТХ ОДФ ОТБ 16
| Материал: | ABS + PC |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15дБ |
| возвращение потерь: | 55dB |
Оптический терминальный бокс из SMC материала с 24 портами и максимальной емкостью 24 волокна для разъемов SC/FC/ST/LC
| Материал: | СМК, АБС, АБС+ПК |
|---|---|
| P/N.: | КСО-SMC-0224X |
| Цвет: | Белизна, серый цвет |
На открытом воздухе предохранение от терминальной коробки оптического волокна УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ и против старения материал
| Материал: | ABS + PC |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15дБ |
| возвращение потерь: | 55dB |
Химическая устойчивость легковеса терминальной коробки оптического волокна ККО-ОДП-16В
| Материал: | ABS + PC |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15дБ |
| возвращение потерь: | 55dB |

