Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ fiber optic splitter ] соответствие 318 продукты.
Одномодовый волоконно-оптический циркулятор с длиной волны 1064 нм, разъемом FC/APC и длиной 1,0 м для EDFA и волоконных датчиков
| Материал: | Тип бесстальной трубы |
|---|---|
| Длина: | 1.0м |
| Тип: | 1*2 1х2 |
Закрытие соединения оптического волокна коробки портов ФОСК СК/УПК СК/АПК 4
| Тип: | Встроенный тип |
|---|---|
| Порты кабеля: | 4 порта |
| Диаметр кабеля: | 8.0~22.0мм |
48 ядров Горизонтальный встроенный 1*8 ПЛК Волоконно-оптический сплицевый корпус KCO-H0848-SZ
| Тип: | Встроенный тип |
|---|---|
| Кабельные порты: | 8 ПОРТОВ |
| Диаметр кабеля: | 8.0~18.0 мм |
KCO-H0848-SZ Водонепроницаемое устройство для разделения оптических волокон
| Тип: | Встроенный тип |
|---|---|
| Кабельные порты: | 8 ПОРТОВ |
| диаметр кабеля: | 8.0~18.0 мм |
IP65 Внешний FOSC горизонтальный 3in 3out IP68 72fo Волоконно-оптический корпус
| Тип: | Встроенный тип |
|---|---|
| Кабельные порты: | 6 портов, 3 в 3 |
| Диаметр кабеля: | 8.0 ~ 22.0 мм |
Наивысшая мощность циркулятора лазера Сплиттер кабеля оптического волокна одиночного режима 4 с четырмя отверстиями
| Материал: | Тип бесстальной трубы |
|---|---|
| Длина: | 1.0м |
| Тип: | 1*2 1х2 |
волокно ФТТХ 19" портов 48 пульта временных соединительных кабелей 24 волокна шкафа ОДФ волокна скольжения ящика 1У оптически терминальное
| Материал: | Стальная лента/ алюминиевый сплав |
|---|---|
| Высокий: | 1U. |
| Тип сплиттера: | Тип мини-трубки |
Пульт временных соединительных кабелей соединения порта коробки ОМ4 ОМ5 1У 24 прекращения оптического волокна распределения ОДФ вращая Ракмоунт
| Материал: | Стальная лента/ алюминиевый сплав |
|---|---|
| Высокий: | 3U |
| Тип сплиттера: | Тип мини-трубки |
Поляризация поддерживая волокно КИР премьер-министра - оптический циркулятор с четырмя отверстиями 1064нмс 1310нм 1550нм
| Материал: | Тип бесстальной трубы |
|---|---|
| Длина: | 1.0м |
| Тип: | 1*2 1х2 |
FTTH встроенное горизонтальное оптоволоконное замыкание 2 4 ядра KCO-H0202-MK 1in 2out
| Тип: | Встроенный тип |
|---|---|
| Кабельные порты: | 3 порта |
| диаметр кабеля: | 2.0~5.0mm |

