Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ fiber optic splitter ] соответствие 318 продукты.
4 диэлектрик терминальной коробки 5G FTTA обслуживания Multiport коробки портов MST заштырит коробку эпицентра деятельности волокна
| Материал: | ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTTA-04C |
| Цвет: | Черный |
Крытая коробка 0.15дБ прекращения сети Фо 4 ядров для переходников СТ СК ФК
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15dB |
| Возвратная потеря: | 55 дБ |
24 коробки прекращения стекловолокна ядров ОДФ/прокладка коробки распределения резиновой
| Материал: | АБС, АБС+ПК, пластик |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15dB |
| Возвратная потеря: | 55 дБ |
IP65 водонепроницаемость 12 портов FTTH терминальный ящик с 1x8 разделителем и стенной установкой
| Материал: | АБС |
|---|---|
| P/N.: | КСО-FDB-12A-SX |
| Цвет: | Серый |
48 коробка прекращения сети ящика дуплекса 1У ЛК ядров, кладет Моунтабле панель на полку прекращения волокна
| Вносимая потеря: | 0.15дБ |
|---|---|
| возвращение потерь: | 55dB |
| Разъем: | Дуплекс LC |
Наружная распределительная коробка для волокон с размерами 320x240x100 мм, разделитель ПЛК 1x16 и настройка на стенку / полюс для сетей FTTH
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N.: | КСО-ФАТ-24W |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
Фильтруйте ВДМ фильтра мультиплексора ФТТХ/ФТТкс 1310/1550/1490нм ЭПОН ФВДМ разделения длины волны
| Материал кабеля: | ПВХ, LSZH |
|---|---|
| Метод упаковки: | трубка из нержавеющей стали, коробка из АБС-пластика |
| Диаметр кабеля: | 0,9 мм, 2,0 мм, 3,0 мм |
19 пульт временных соединительных кабелей дуплекса 1U MPO MTP Optica Fibra шкафа Mountable 96core LC дюйма
| Соединитель 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Соединитель 2: | LC/UPC, LC/APC или на заказ |
| Размер: | 480x245x1U |

