Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ fiber optic splitter ] соответствие 318 продукты.
3in 3out до 96 волокон FOSC-106-96F оптоволоконное соединение
| Тип: | Встроенный тип |
|---|---|
| Кабельные порты: | 6 портов, 3 в 3 |
| Диаметр кабеля: | 8.0 ~ 22.0 мм |
коробка ВОРСИНЫ приложения соединения Optica Fibra Поляк-держателя SC APC Splitter PLC 1x16 воздушная
| Тип: | Встроенный тип |
|---|---|
| Входной кабельный порт: | 4 порта |
| диаметр кабеля: | 8.0~18.0 мм |
48 портов IP65 Fiber Termination Box с возможностью 48 волокон для сетей FTTH
| Материал: | АБС, АБС+ПК, СМК |
|---|---|
| P/N.: | КСО-ОДП-48Г |
| Цвет: | Белизна, серый цвет |
Ядр коробки ФТТХ ФТТБ ККО-ОДБ-48А 48 прекращения волокна держателя стены волокна ФДБ оптически терминальное
| Материал: | Стальная лента |
|---|---|
| Порт кабель: | 4 порта кабеля |
| splitter: | 1кс2, 1кс4, 1кс8, 1кс12, 1кс16, 1кс24 |
Ядри коробки 72/96 прекращения стекловолокна на открытом воздухе стены Моунтабле металлические
| Материал: | Стальная лента |
|---|---|
| Порт кабель: | 4 порта кабеля |
| splitter: | 1кс2, 1кс4, 1кс8, 1кс12, 1кс16, 1кс24 |
0.2дБ гибкий провод 3м вносимой потери МПО МТП 5м 10м 50/125 вырезает сердцевина из фиолета ЛСЗХ
| Разъем: | MPO |
|---|---|
| режиме: | Режим ОМ4 Мути |
| Обложка: | PVC, LSZH |
19" ядри терминальной коробки оптического волокна/пульта временных соединительных кабелей 24 оптического волокна с отрезком провода СК
| Вносимая потеря: | 0.15дБ |
|---|---|
| возвращение потерь: | 55dB |
| Разъем: | Симплекс SC |
Пульт временных соединительных кабелей скольжения терминальной коробки оптического волокна ящика 48 отрезков провода одиночного режима ЛК ядров
| Вносимая потеря: | 0.15дБ |
|---|---|
| возвращение потерь: | 55dB |
| Разъем: | Дуплекс LC |
Дурабле одиночного режима Г652Д ядров ЛК/УПК гибкого провода 8 ОДМ МПО МТП для ФТТХ ГПОН
| Вносимая потеря: | 0.2dB |
|---|---|
| Ядро: | 9/125 |
| Разъем: | MPO |
Двухшпиндельный гибкий провод 40Г 100Г проводки МПО МТП для центра данных
| Разъем: | МПО/АПК |
|---|---|
| Название продукта: | МТП/МПО к гибкому проводу разветвителя ЛК |
| волокно: | SM |

