Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ fiber optic splitter ] соответствие 318 продукты.
Доказательство воды порта ПДЛК закрытия 6 замка для канатов стекловолокна АБС поляка ФТТА Моунтабле
| Тип: | держатель поляка, держатель стены |
|---|---|
| Водонепроницаемый порт: | 1 из 6 вышел |
| P/N: | KCO-FTTA-06 |
Поддержка оборудования 512 оптического волокна ГПОН ОЛТ 8 ПОН ФТТХ активная/1024 пользователя ККО-Г8608Т
| Тип: | GPON OLT |
|---|---|
| Порт PON: | 8 портов Пон |
| пользователи: | Поддержка 512/1024 пользователя |
Соединения закрытия Сплиттер коробки распределения ККО-П100А коробка оптически совместная
| Материал: | ABS + PC |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15дБ |
| возвращение потерь: | 55dB |
Ранг коробки распределения ИП55 ФАТ терминальной коробки доступа волокна ККО-ОДП-12В
| Материал: | ABS + PC |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15дБ |
| возвращение потерь: | 55dB |
24 джига и приспособление ST UPC положений для оптически углового шлифовального станка давления
| P/N: | KCO-JIG-ST-24 |
|---|---|
| Ранг: | 0.3dB, 3D |
| Полируя объем: | ПК ST |
8 ядра SC UPC Внутренний стенный монтаж оптоволоконный пластырь панель распределения коробка терминала
| Применение: | Внутри помещений |
|---|---|
| Размер: | 200*165*40 (мм) |
| Мощность: | 8 ядров |
Время длинной жизни коробки распределения ГПОН Фттх/коробки прекращения стекловолокна
| Материал: | ABS + PC |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15дБ |
| возвращение потерь: | 55dB |
Коробка распределения стекловолокна ОНУ/оптически ядр коробки 24 прекращения
| номер детали: | ККО-ФДП-24М |
|---|---|
| Материал: | ABS + PC |
| цвет: | Белая подгонянная чернота |
Однорежимный G657A 2fo 2 FRP оптические волокна плоская 8 фигура FTTH кабель Anatel
| Материал: | LSZH |
|---|---|
| Имя: | Кабель падения FTTH |
| Длина: | 100 м, 200 м, 500 м, 1 км, 2 км |

