• Г-н Генри Тайск
    Kocent ограничиваемое Optec наш долгосрочный партнер. В 8 летах времен сотрудничества мы совместно выигрываем много проектов. Их быстрый соединитель и падение FTTH качество кабеля самое лучшее. Их продукты покрывают мою страну теперь.
  • Г-н Pablo
    Я был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций.
Контактное лицо : Mary Linh
Номер телефона : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169
Китай Оптическое волокно СК/УПК голодает соединитель

Оптическое волокно СК/УПК голодает соединитель

Тип разъема: sc/upc
Кабель доступный: кабель 3.0мм, кабель фттх
цвет: синий
Китай быстро соедините соединители оптического волокна

быстро соедините соединители оптического волокна

Тип разъема: LC/UPC
Кабель доступный: кабель фттх 2кс3.0
цвет: синий
Китай поле - installable разъем оптического волокна

поле - installable разъем оптического волокна

Тип разъема: SC/APC
Кабель доступный: кабель 0.9мм крытый
цвет: зеленый
VIDEO Китай На открытом воздухе водоустойчивый соединитель совместимый Huawei Corning OptiTap SC BBU RRU FTTA мини быстрый

На открытом воздухе водоустойчивый соединитель совместимый Huawei Corning OptiTap SC BBU RRU FTTA мини быстрый

P/N: KCO-FOAC-SCA-OD-HW
Цвет: черный
Вносимая потеря: 0.5dB
VIDEO Китай Соединитель G657 KCO-SCA-1803 оптического волокна SC APC FTTH быстрый

Соединитель G657 KCO-SCA-1803 оптического волокна SC APC FTTH быстрый

P/N: KCO-SCA-1803
Цвет: Зеленый цвет
Вносимая потеря: 0.3дБ
VIDEO Китай Соединитель FTTH KCO-SCA-6001 стекловолокна SC APC ONU 60mm

Соединитель FTTH KCO-SCA-6001 стекловолокна SC APC ONU 60mm

P/N: KCO-SCA-6001
Цвет: Зеленый цвет
Вносимая потеря: 0.5дБ
1 2 3 4 5 6 7 8