• Г-н Генри Тайск
    Kocent ограничиваемое Optec наш долгосрочный партнер. В 8 летах времен сотрудничества мы совместно выигрываем много проектов. Их быстрый соединитель и падение FTTH качество кабеля самое лучшее. Их продукты покрывают мою страну теперь.
  • Г-н Pablo
    Я был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций.
Контактное лицо : Mary Linh
Номер телефона : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169
Китай Блок сети маршрутизатора 1POTS 1GE 3FE 2.4G Wifi Huawei EG8141A5 GPON ONU беспроводной оптически

Блок сети маршрутизатора 1POTS 1GE 3FE 2.4G Wifi Huawei EG8141A5 GPON ONU беспроводной оптически

Тип:: GPON ONU
Порт PON:: SC/UPC
Порт GE:: 1GE + 3FE
Китай Антенна ONU XPON GPON EPON ONU LAN 2.4G WIFI 5dbi EchoLife Huawei EG8141A5 1GE 3FE

Антенна ONU XPON GPON EPON ONU LAN 2.4G WIFI 5dbi EchoLife Huawei EG8141A5 1GE 3FE

Тип:: GPON ONU
Порт PON:: SC/UPC
Порт GE:: 1GE + 3FE
Китай LAN GPON ONT ONU Huawei HG8546M 1GE 3FE переносит 1 маршрутизатор EPON ONT USB WiFi порта голоса

LAN GPON ONT ONU Huawei HG8546M 1GE 3FE переносит 1 маршрутизатор EPON ONT USB WiFi порта голоса

Тип: GPON ONU
Порт PON: SC/UPC
Порт GE: 1GE + 3FE
Китай Оптически терминальный блок 1GE+3FE+1POTS+1USB+2.4G WiFi Huawei HG8546M GPON ONU ONT

Оптически терминальный блок 1GE+3FE+1POTS+1USB+2.4G WiFi Huawei HG8546M GPON ONU ONT

Тип: GPON ONU
Порт PON: SC/UPC
Порт GE: 1GE + 3FE
Китай Терминал Huawei Echolife HG8310M GEPON 1GE GPON ONU EPON XPON ONT GPON

Терминал Huawei Echolife HG8310M GEPON 1GE GPON ONU EPON XPON ONT GPON

Тип: GPON ONU
Порт PON: SC/UPC
Порт GE: 1 порт
Китай Микропрограммные обеспечения мостообразное PON ONT FTTH Gpon ONU 1GE Huawei HG8310M английские

Микропрограммные обеспечения мостообразное PON ONT FTTH Gpon ONU 1GE Huawei HG8310M английские

Тип: GPON ONU
Порт PON: SC/UPC
Порт GE: 1 порт
Китай Локальные сети мастера ЭОК над коаксиальным ВОД КАТВ ИПТВ ЭОК ОНУ ИЛИ ККО7934

Локальные сети мастера ЭОК над коаксиальным ВОД КАТВ ИПТВ ЭОК ОНУ ИЛИ ККО7934

Тип: EOC
Порт RF: 1 порт
Частотная полоса РФ: 7.5-65MHz
Китай Поддержка оборудования 512 оптического волокна ГПОН ОЛТ 8 ПОН ФТТХ активная/1024 пользователя ККО-Г8608Т

Поддержка оборудования 512 оптического волокна ГПОН ОЛТ 8 ПОН ФТТХ активная/1024 пользователя ККО-Г8608Т

Тип: GPON OLT
Порт PON: 8 портов Пон
пользователи: Поддержка 512/1024 пользователя
Китай оптическое волокно ЭПОН ГПОН ОНУ 1ФЭ 1ФЭ 1ВОИП ФТТХ активное без Вифи ККО-2210К

оптическое волокно ЭПОН ГПОН ОНУ 1ФЭ 1ФЭ 1ВОИП ФТТХ активное без Вифи ККО-2210К

Тип: GPON ONU
Порт GE: 1 порт
Порт ФЭ: 3 порт
1 2