• Г-н Генри Тайск
    Kocent ограничиваемое Optec наш долгосрочный партнер. В 8 летах времен сотрудничества мы совместно выигрываем много проектов. Их быстрый соединитель и падение FTTH качество кабеля самое лучшее. Их продукты покрывают мою страну теперь.
  • Г-н Pablo
    Я был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций.
Контактное лицо : Mary Linh
Номер телефона : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169
Китай Кабели заплаты оптического волокна СК/АПК

Кабели заплаты оптического волокна СК/АПК

Разъем: SC/APC
Ядро: 12 сердечника
Обложка: LSZH
Китай Кабели заплаты оптического волокна одиночного режима

Кабели заплаты оптического волокна одиночного режима

Разъем 1: ST
Разъем 2: LC
Ядро: Дулплекс
Китай Кабель заплаты волокна дуплекса ПДЛК ОДЛК

Кабель заплаты волокна дуплекса ПДЛК ОДЛК

волокно: Corning, YOFC
крышка кабеля: ЛСЗХ, ПЭ
Цвет кабеля: Черный
Китай Гнездо SC APC UPC Huawei переходника оптического волокна доказательства воды IP67 мини водоустойчивое

Гнездо SC APC UPC Huawei переходника оптического волокна доказательства воды IP67 мини водоустойчивое

P/N: KCO-ADT-HW-SCA/U
Применение: На открытом воздухе
Уровень защиты: IP67
VIDEO Китай Гибкий провод оптического волокна FTTA не Armored на открытом воздухе с соединителем SC Huawei мини

Гибкий провод оптического волокна FTTA не Armored на открытом воздухе с соединителем SC Huawei мини

Соединитель 1: Huawei мини SC/APC
Соединитель 2: FC, LC, SC, ST, E2000,…
Ядр: 1 2 4 6 8 12 ядра
Китай Кабель заплаты стекловолокна Nokia NSN гибкого провода LSZH LC двухшпиндельный мультимодный на открытом воздухе

Кабель заплаты стекловолокна Nokia NSN гибкого провода LSZH LC двухшпиндельный мультимодный на открытом воздухе

Соединитель 1: NSN-DLC
Соединитель 2: NSN-DLC
Ядр: дуплекс, 2 ядра
VIDEO Китай SC соединителя MPO FTTA CPRI OptiTap совместимый h затвердел на открытом воздухе водоустойчивый кабель заплаты

SC соединителя MPO FTTA CPRI OptiTap совместимый h затвердел на открытом воздухе водоустойчивый кабель заплаты

Соединитель 1: MPO MTP
Соединитель 2: FC, LC, SC, ST, E2000,…
Ядр: 4 6 8 12 16 24 ядра
VIDEO Китай Гибкий провод стекловолокна башни CPRI телекоммуникаций ядров OptiTap совместимый MPO MTP 12

Гибкий провод стекловолокна башни CPRI телекоммуникаций ядров OptiTap совместимый MPO MTP 12

Соединитель 1: MPO MTP
Соединитель 2: FC, LC, SC, ST, E2000,…
Ядр: 4 6 8 12 16 24 ядра
VIDEO Китай Соединитель кабеля 8fo 12fo водоустойчивый тактический бронированный YZC заплаты волокна FTTA оптически

Соединитель кабеля 8fo 12fo водоустойчивый тактический бронированный YZC заплаты волокна FTTA оптически

Соединитель 1: YZA/YZB/YZC
Соединитель 2: FC, LC, SC, ST, E2000,…
Ядр: 1 2 4 6 8 12 ядра
VIDEO Китай Отрезок провода оптического волокна гибкого провода OM3 OM4 OM5 SC FC LC ST MM мультимодный

Отрезок провода оптического волокна гибкого провода OM3 OM4 OM5 SC FC LC ST MM мультимодный

Соединитель 1: LC, SC, FC, ST
Волокно: MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Вносимая потеря: 0.35dB
1 2 3 4 5 6 7 8