Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ fiber optic splitter ] соответствие 318 продукты.
40Г кабель МПО заплаты хобота центра данных МТП - дуплекс Унибоот 8 ЛК 12 24 крышки ПВК ЛСЗХ ядра
| Вносимая потеря: | 0.2dB |
|---|---|
| возвращение потерь: | 55dB |
| Диаметр: | 2.0mm, 3.0mm |
Сплиттер ПЛК 1кс8 2кс8 оптически, вносимая потеря Сплиттер стекловолокна низкая
| Тип: | 1х8, 2х8 |
|---|---|
| Длина волокна: | 0,3~1,5 м |
| Диаметр кабеля: | 0,9 мм |
Тип трубки Blockless низкого Splitter PLC PDL 1x3 мини с соединителем SC APC
| тип пакета: | Мини тип трубки Blockless |
|---|---|
| Длина: | 1.0m, 1.5m, 2.0m |
| Тип Splitter: | 1*3 1x3 |
32 порта 48 ядер ИП65 ФТТХ оптически терминальная коробка распределения ФДБ ФАТ коробка
| Материал: | ABS |
|---|---|
| P/N: | KCO-FDB-0348-MK |
| Цвет: | Белый |
16-портовый оптический распределительный пункт с 1*8 PLC-разветвителем и материалом ABS+PC для сетей FTTx
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N.: | KCO-TK-208 |
| Цвет: | Серый/Черный/ на заказ |
Разделительная коробка Telkom 1*8 ODP OTB FDP 16fo SC UPC Клеммная коробка для монтажа на столбе
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-TK-208 |
| Цвет: | Серый/Черный/ на заказ |
48-портная крытая IP55 водонепроницаемая оптоволоконная терминальная коробка для сетей FTTH
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N.: | КСО-FTB-48HW |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
48 Станция для установки на стену волокна для внутреннего распределения оптических волокон IP55 для сетей FTTH
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N.: | КСО-FTB-48HW |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
Наружная клеммная коробка FTTA FTTH для оптоволокна с 16 портами, водонепроницаемая IP65 и делителем 1x16
| Материал: | ABS+ПК |
|---|---|
| P/N.: | KCO-FDB-0216H-YP |
| Цвет: | Белый |
3in 3out 24 48 96 Волокна KCO-FOSC-106 Волокно сцепление волокна сцепление корпуса
| Тип: | Встроенный тип |
|---|---|
| Кабельные порты: | 6 портов, 3 в 3 |
| Диаметр кабеля: | 8.0 ~ 22.0 мм |

