Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ fiber optic splitter ] соответствие 318 продукты.
Крытое 19" волокна Фо ядров рамки распределения 720 оптического волокна для сети ФТТБ
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15dB |
| Возвратная потеря: | 55 дБ |
Коробка на открытом воздухе пластикового оптического волокна терминальная/16 вырезает сердцевина из коробки прекращения ФТТХ
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| Разъем: | СК, ЛК, E2000 и т. д. |
| Приложение: | для наружного применения, настенное крепление, водонепроницаемый |
Водоустойчивое закрытие Фо ОДФ терминальной коробки 12 оптического волокна для кабелей ФТТБ
| Материал: | АБС, АБС+ПК, пластик |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15dB |
| Возвратная потеря: | 55 дБ |
ABS модульный однорежимный SC/APC 1x8 1*8 1:8 Fiber Optica PLC Splitter
| Тип пакета: | Коробка ABS модульная |
|---|---|
| Длина: | 1.0м |
| Тип сплиттера: | 1*16 1x16 |
На открытом воздухе порты 96 терминальной коробки 16 оптического волокна вырезают сердцевина из коробки Сплиттер ККО-ФДП-16М 1С16 ЛГС
| номер детали: | ККО-ФДП-16М |
|---|---|
| Материал: | ABS + PC |
| цвет: | Белая подгонянная чернота |
2U MPO MTP 192fo Панель с высокой дезитностью скользящий MTP Волоконно-оптический стойка ОDF
| Соединитель 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Соединитель 2: | Дуплекс LC |
| Размер: | 480x245x2U |
16 ядра волоконно-оптического терминального ящика с защитой IP55 и 1x16 PLC разделитель для внутренней стенки
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N.: | КСО-FTB-0116S |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
Коробка распределения FTTH IP65 1x16 оптически делает водостойким Pre прекращенный
| Материал: | ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FDB-0216H-YP |
| Цвет: | Белый |
Коробка прекращения кабеля Сплиттер оптически, панель 3 прекращения волокна в 1 ФТБ
| Емкость: | 96 волокон |
|---|---|
| Функция: | 3 в 1 |
| Материал: | Сталь |
Коробка оптического волокна телекоммуникационных сетей терминальная/на открытом воздухе терминальная коробка
| Материал: | ABS + PC |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15дБ |
| возвращение потерь: | 55dB |

