Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ fiber optic splitter ] соответствие 318 продукты.
Противоультрафиолетовое оптоволоконное застегивание с механической герметической структурой и материалом ABS+PC для наружного использования
| Номер детали: | КСО-0416B |
|---|---|
| Материал: | ABS+ПК |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
Ядр 36 исправило коробка оптического волокна терминальная, пульт временных соединительных кабелей держателя шкафа 1У 2У ОДФ
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15dB |
| Возвратная потеря: | 55 дБ |
коробка оптического волокна odf терминальная
| Материал: | Стали |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15дБ |
| возвращение потерь: | 55dB |
Пульты временных соединительных кабелей держателя шкафа оптического волокна
| Вносимая потеря: | 0.15дБ |
|---|---|
| возвращение потерь: | 55dB |
| Разъем: | СК, ФК, СТ, ЛК, Э2000, етк |
Пульт временных соединительных кабелей шкафа терминальной коробки оптического волокна ящика Моунтабле с переходником ФК
| Материал: | Стали |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15дБ |
| возвращение потерь: | 55dB |
19-дюймовая распределительная коробка для оптоволокна на 144 волокна со стальным корпусом для надежной защиты волокна
| Разъем: | СК, ФК, СТ, ЛК, Э2000 и т. д. |
|---|---|
| Приложение: | 19-футовый оптоволоконный распределительный шкаф |
| Емкость: | 144 волокна |
Роторные пульты временных соединительных кабелей держателя шкафа оптического волокна терминальной коробки ОДФ оптического волокна ФТТБ
| Разъем: | СК, ФК, СТ, ЛК, Э2000 и т. д. |
|---|---|
| Приложение: | 19-футовый оптоволоконный распределительный шкаф |
| Емкость: | 48 волокон |
1: 32 SM G652D ABS Модуль Пассивный 1x32 Волоконно-оптический ПЛК разделитель
| Тип пакета: | Коробка ABS модульная |
|---|---|
| Длина: | 1.0м |
| Тип сплиттера: | 1*16 1x16 |
Мини-трубные оптические волокна PLC разделители 2:4 2*4 2x4 SC APC UPC
| Тип пакета: | Мини-трубка без блоков |
|---|---|
| Длина: | 1,0 м, 1,5 м, 2,0 м |
| Тип сплиттера: | 2*4 2х4 |
Коробка оптического волокна 1*16 терминальная, 4 блок ККО распределения оптического волокна портов СМК - СМК - 016
| Материал: | ABS + PC |
|---|---|
| Порт кабель: | 4 порта кабеля |
| splitter: | 1кс2, 1кс4, 1кс8, 1кс12, 1кс16 |

