Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ fiber optic splitter ] соответствие 318 продукты.
Наружная IP65 16 портов оптоволоконная коробка с 16 волокнами для приложений FTTH
| Номер детали: | КСО-0416W |
|---|---|
| Материал: | ABS+ПК |
| Цвет: | Белое черное подгонянное серое |
водонепроницаемая IP65 оптоволоконная распределительная коробка с материалом ABS+PC и соединителями SC/ST/LC/FC/E2000 для установки на стену или столб
| Номер детали: | КСО-NAP-0424B |
|---|---|
| Материал: | ABS+ПК |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
OM4 MPO MTP Fiber Patch Cord LC SC Connector 8 12 24 Ядро Розовый Фиолетовый LSZH
| Коннектор: | МПО |
|---|---|
| Волокно: | MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 |
| Покрытие: | ПВХ, LSZH |
16 соединитель стекловолокна СК СТ ЛК ФК кабеля заплаты ядра МПО для центра данных
| Разъем: | MPO |
|---|---|
| волокно: | СМ, ОМ3, ОМ4, ОМ5 |
| Обложка: | PVC, LSZH |
Держатель стены коробки ИТБ прекращения оптического волокна Фо ядров ФТТК крытый 8
| Материал: | Сталь, металл |
|---|---|
| Разъем: | СТ, ФК, ЛК, E2000 и т. д. |
| Приложение: | внутри помещения, оптоволокно к компьютеру, FTTC |
19-дюймовая 2U 48-портовая оптическая патч-панель SC Simplex LC Duplex из холоднокатаной стали
| Соединитель 1: | SC Simplex |
|---|---|
| Соединитель 2: | LC Дуплекс |
| Размер: | 485*300*2U |
Мини тип диаметр Блоклесс трубки отрезка провода Сплиттер 1кс16 2кс16 0.9мм ПЛК оптического волокна
| Тип: | 1кс16, 2кс16 |
|---|---|
| Длина волокна: | 0.3~1.5м |
| Диаметр кабеля: | 0.9mm |
коробка Сплиттер коробки распределения ФТТХ на открытом воздухе оптического волокна 4порт ФДБ терминальная 1кс4
| Материал: | ABS, ПК |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15дБ |
| возвращение потерь: | 55dB |
1 x 32 без закладка PLC сплиттер планарного типа разветвитель с FC UPC соединителем
| Тип: | 1x32 |
|---|---|
| Длина волокна: | 1,5 м |
| IL: | < 17,0 дБ |

