Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ fiber optic splitter ] соответствие 318 продукты.
Сплиттер ПЛК оптического волокна ЛК АПК
| Тип: | 2x32 |
|---|---|
| Разъем: | СК/АПК, СК/УПК |
| Единообразие (максимальное): | 2.5дБ |
PLC 1x32 1:32 1*32 PLC оптический разделитель Mini Steel Tube SC Connector 0,9 мм LSZH
| Тип пакета: | Мини трубка |
|---|---|
| Длина косички: | 1.0m, 1.5m |
| Тип сплиттера: | 1*32 1x32 |
оптическое волокно Г675А Сплиттер ПДЛ 1 кс 16 Блоклесс низкое пассивное оптически, вносимая потеря Сплиттер ФТТХ
| Тип: | 1x16 |
|---|---|
| Длина волокна: | 1.0m, 1.5m |
| IL: | < 14,0 дБ |
Тип закрытие купола соединения оптического волокна, коробка 1 оптического волокна совместная в 6 вне ККО-05А-32
| Тип: | Тип купола, горизонтальный тип |
|---|---|
| Порты кабеля: | 1 в 6 вне |
| Диаметр кабеля: | 8.0~22.0мм |
Коробка АБС Сплиттер держателя шкафа порта кабельного телевидения 1кс32 пассивная, оптически потеря Сплиттер
| Тип: | 1x32 |
|---|---|
| Разъем: | СК/БТР, ЛК/БТР |
| Волокно: | 9/125 UM SMF-28E или назначение клиента |
Тип распределительной коробки оптического волокна емкости 12 ядров минимальный горизонтальный для Сплиттер ПЛК
| Тип: | Тип купола, горизонтальный тип |
|---|---|
| Порты кабеля: | 1 в 6 вне |
| Диаметр кабеля: | 8.0~22.0мм |
1 * 16 2 * 16 закрытие соединения оптического волокна СК ДЛК, 1 в вне закрытии оптического волокна 4 совместном
| Тип: | Тип купола, горизонтальный тип |
|---|---|
| Порты кабеля: | 1 в 6 вне |
| Диаметр кабеля: | 8.0~22.0мм |
1: 32 ABS Модульная коробка Тип PLC оптический разделитель 1x32 1*32 2,0 мм SM G657A
| Тип пакета: | Коробка ABS модульная |
|---|---|
| Тип сплиттера: | 1*32 1x32 |
| Разделить путь: | Ввод 1 пути и выход 32 пути |
На открытом воздухе оптически порты кабеля коробки соединения 4 Сплиттер 1кс16 мочат придавая непроницаемость ККО-ГДЖС114
| Тип: | Встроенный тип, горизонтальный тип |
|---|---|
| Порты кабеля: | 2 в 2 вне |
| Диаметр кабеля: | 8.0~22.0мм |
Сплиттеры планарного типа PLC оптический сплиттер FC APC адаптер, одномодовый волоконно разветвитель 1x8
| Pdl: | <0,2DB |
|---|---|
| IL: | 10.8dB |
| Тип волокна: | Одиночный режим G657a1 |

