Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ fiber optic splitter ] соответствие 318 продукты.
19 дюймовая скользящая стойка для монтажа оптоволоконной панели с портами SC LC FC ST
| Соединитель 1: | SC Simplex |
|---|---|
| Соединитель 2: | LC Дуплекс |
| Размер: | 485*300*1U |
ККО-ФДБ-8К на открытом воздухе делают 8 АБС коробки Сплиттер оптического волокна ядров + ПК водостойким ФТТХ ФТТБ
| Материал: | ABS + PC |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15дБ |
| возвращение потерь: | 55dB |
Положения приспособления 36 оптического волокна SC UPC APC полируя для оптически шлифовального станка
| P/N: | KCO-JIG-SC-36 |
|---|---|
| Ранг: | 0.3dB, 3D |
| Полируя объем: | ПК APC SC |
Kocent 1U 19' Rack Mountable Fiber Optic Patch Panel с 24 ядрами SC и 48 ядрами LC
| Соединитель 1: | В |
|---|---|
| Соединитель 2: | LC Дуплекс |
| Размер: | 485*300*1U |
Тип оптический Сплиттер 1кс16 Блоклесс ПЛК волокна высокопрочный с переходником СК/АПК
| Материал: | Тип бесстальной трубы |
|---|---|
| Длина: | 1,0 м (с завода) |
| Тип сплиттера: | 1*16 1x16 |
19-дюймовая гиперплотность MPO MTP Patch Panel с 96 ядрами в 1U Rack для оптоволоконных сетей высокой плотности
| Соединитель 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Соединитель 2: | LC Дуплекс |
| Размер: | 480x245x1U |
На открытом воздухе АБС ПК коробки приложения приложения волокна/Сплиттер закрытия оптического волокна
| Тип: | Встроенный тип |
|---|---|
| Порты кабеля: | 2 в 2 вне |
| Диаметр кабеля: | 8.0~22.0мм |
Приложение приложения соединения оптического волокна АБС + ПК ПП воздушное/распределительной коробки
| Тип: | Встроенный тип |
|---|---|
| Порты кабеля: | 2 в 2 вне |
| Диаметр кабеля: | 8.0~22.0мм |
режим 1*2 муфты 2.0мм СМ ФБТ одиночный сплавил Сплиттер оптического волокна с соединителем СК/УПК
| материал кабеля: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Длина кабеля: | 1.0m |
| Диаметр кабеля: | 2.0mm |
Закрытие соединения оптического волокна ворсины ФТТХ на открытом воздухе/оптическое волокно закрытия соединения 16 ядров
| Тип: | Встроенный тип |
|---|---|
| Порты кабеля: | 2 в 2 вне |
| Диаметр кабеля: | 8.0~22.0мм |

