Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ fiber optic splitter ] соответствие 318 продукты.
Сплав 1кс64 пульта временных соединительных кабелей 1У держателя шкафа Сплиттер оптического волокна СК/АПК алюминиевый
| Материал: | Стальная лента/ алюминиевый сплав |
|---|---|
| Высокий: | 1U. |
| Тип сплиттера: | Тип коробки ABS |
KCO-OPK-16 OEM 16fo Стенный распределительный ящик с оптическими волокнами
| Применение: | На улице |
|---|---|
| Размер: | 200*250*88 (мм) |
| Мощность: | 16 ядер |
Мини тип материальная низкая вносимая потеря трубки Сплиттер 1кс8 Стеллесс Пльк оптического волокна
| Материал: | Тип бесстальной трубы |
|---|---|
| Длина: | 1,0 м (с завода) |
| Тип сплиттера: | 1*8 1x8 |
KCO-FTB-WM08-B Внутреннее стенное устройство для распределения волоконного оптика с 8 портами
| Применение: | Внутри помещений |
|---|---|
| Размер: | 200*165*40 (мм) |
| Мощность: | 8 ядров |
Мини-труба 1х16 1:16 ПЛК-разделитель SC APC G657A1 G652D Кабельный пассивный волоконно-оптический разделитель
| Тип пакета: | Мини трубка |
|---|---|
| Длина косички: | 1,5 м |
| Тип сплиттера: | 1*16 1x16 |
Закрытие соединения оптического волокна кабеля падения ФТТХ для 1кс8 выхода входа 3 Сплиттер ККО-ГДЖС08 3
| Тип: | Встроенный тип |
|---|---|
| Порты кабеля: | 3 в 3 вне |
| Диаметр кабеля: | 8.0~22.0мм |
Коробка закрытия соединения Splitter оптического волокна 4out переходника 1in SC KCO-J108H-32SC 1*32 1x32
| Тип: | Встроенный тип, горизонтальный тип |
|---|---|
| Входной кабельный порт: | 5 портов (1 в 4 в) |
| Диаметр кабеля: | 8.0~18.0 мм |
ST PC Оптические волокна соединителя шлифовальный гиг / Оптические волокна соединителя полировки фиксатор
| П/Н: | KCO-JIG-ST-24 |
|---|---|
| Уровень: | 0.3 дБ, 3D |
| Объем полировки: | ST PC |
Приспособления поверхностный молоть диска джига 179mm волокна LC UPC APC оптически полируя
| P/N: | KCO-JIG-LC-48 |
|---|---|
| Ранг: | 0.3dB, 3D |
| Полируя объем: | ПК UPC APC LC |
LC соединитель оптоволоконное полирование фиксатор / 48 позиций патч шнур LC ПК шлифовальный джиг
| П/Н: | KCO-JIG-LC-48 |
|---|---|
| Уровень: | 0.3 дБ, 3D |
| Объем полировки: | LC PC UPC APC |

