Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ fiber optic splitter ] соответствие 318 продукты.
оптическое волокно Г675А Сплиттер ПДЛ 1 кс 16 Блоклесс низкое пассивное оптически, вносимая потеря Сплиттер ФТТХ
| Тип: | 1X16 |
|---|---|
| Длина волокна: | 1.0м, 1.5м |
| IL: | < 14=""> |
1x4 волоконно-оптический PLC сплиттер патч-панели тип, устанавливаемый в стойку PLC сплиттер 1U 19 ''
| Тип: | Держатель шкафа, тип пульта временных соединительных кабелей |
|---|---|
| Материал: | Стали |
| Порт: | 1 до 4 |
1,0 пульт временных соединительных кабелей 1 до держателя шкафа Сплиттер ПОН кабеля оптического волокна м порт 8
| Тип: | тип держателя шкафа 1У |
|---|---|
| IL: | дБ 10,2 |
| Порт: | 1 до 8 |
Соединитель СК УПК модуля муфты 2кс16 Сплиттер оптического волокна ПЛК КАТВ пластиковый
| Тип: | 2x16 |
|---|---|
| Разъем: | СК/АПК, СК/УПК |
| Диаметр кабеля: | 1.4dB |
Сплиттер 1кс2 2кс2 оптического волокна ПЛК ФТТС/волокно Г657А Сплиттер цепи Лигхтваве плоскостный
| Тип: | 1x2 |
|---|---|
| Длина волокна: | 0.3~1.5м |
| Диаметр кабеля: | 0.9mm |
Сплиттер оптического волокна крышки 1кс4 2кс4 Г652Д Лсж с длиной кабеля 0.3м
| Тип: | 1кс4, 2кс4 |
|---|---|
| Длина волокна: | 0.3~1.5м |
| Диаметр кабеля: | 0.9mm |
Волокно к точке 1x16 волокно разветвитель PLC для волоконно-оптического кабеля корнинг
| Тип: | 1X16 |
|---|---|
| Разъем: | ЛК/АПК, СК/АПК |
| волокно: | 9/125 um SMF-28e или клиентов назначают |
АБС волокна модуля 2кс32 Корнинг Сплиттер оптического волокна соединителя ЛК АПК
| Тип: | 2x32 |
|---|---|
| Разъем: | СК/АПК, СК/УПК |
| Единообразие (максимальное): | 2.5дБ |
OEM ODM Внешний 16-ядерный разделитель оптоволоконной распределительной коробки ORK-16-1SC/APC
| Применение: | На улице |
|---|---|
| Размер: | 200*250*88 (мм) |
| Мощность: | 16 ядер |

