Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ fiber optic splitter ] соответствие 318 продукты.
слот 16 СК/АПК ЛК/АПК рамки распределения 14 пульта временных соединительных кабелей Сплиттер ПЛК волокна 4У оптически
| Материал: | Стальная лента/ алюминиевый сплав |
|---|---|
| Высокий: | 3U |
| Тип сплиттера: | Тип мини-трубки |
Приспособление соединителя оптического волокна джига стекловолокна ПК ST полируя полируя
| Имя: | Приспособление соединителя оптического волокна полируя |
|---|---|
| Ранг: | 0.3dB, 3D |
| Полируя объем: | ПК ST |
127mm Silica Gel Fiber Optic Polishing Pad with 0.3dB Grade and 3D Polishing for Precision Grinding
| P/N.: | КСО-ПАД-JP-70 |
|---|---|
| Оценка: | 0.3 дБ, 3D |
| Объем полировки: | Волоконно -оптический разъем |
Кассета кабеля ЛГС одиночного режима Сплиттер 1С16 оптического волокна ФТТХ ГПОН
| RL: | >55dB |
|---|---|
| IL: | 13.5dB |
| Тип волокна: | волокно одиночного режима Г657А1 корнинг или подгонянный |
Коробка 1/32 на открытом воздухе анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО Сплиттер оптического волокна терминальная с СК/АПК ФТТХ 24 переносит
| Материал: | ABS + PC |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.10dB |
| возвращение потерь: | 60dB |
Коробка Splitter LGX PLC стекловолокна дуплекса 2*16 G657A2 LC/APC
| Материал: | Стальная лента/ алюминиевый сплав |
|---|---|
| Высокий: | 1U. |
| Тип сплиттера: | Тип мини-трубки |
3U 19 дюймовый ODF оптический волокно 1x4 PLC Fiber Splitter Chassic Rack Mount Patch Panel 14 16 слот
| Материал: | Стальная лента |
|---|---|
| Высокий: | 3U |
| Тип сплиттера: | Тип мини-трубки |
FTTA 10 портов NAP 1*8 Splitter Fiber Optic Terminal Box с водонепроницаемым разъемом
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTTA-10B |
| Цвет: | Черный |
Держатель FTTA 8 поляка переносит коробку ВОРСИНЫ CTO (техни́ческий дире́оркт) прекращения мини волокна SC оптически
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTTA-10B |
| Цвет: | Черный |
Сплиттер оптического волокна одиночного режима 1310/1550нм ФК/УПК, двойной Сплиттер муфты Виндовс 1*2 ФБТ
| Материал кабеля: | ПВХ, LSZH |
|---|---|
| Метод упаковки: | трубка из нержавеющей стали, коробка из АБС-пластика |
| Диаметр кабеля: | 2,0 мм, 3,0 мм |

