Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ fiber optic splitter ] соответствие 318 продукты.
тип соединитель трубки Blockless Splitter оптического волокна PLC 1x6 мини SC UPC
| тип пакета: | Мини тип трубки |
|---|---|
| Длина: | 1.0m, 1.5m |
| Тип Splitter: | 1x6 с соединителем или 1*6 без соединителя |
IP65 наружная оптическая волокна разделительная коробка с SC волокна адаптер для 2 ядра
| Длина: | 1 метр или на заказ |
|---|---|
| Операционная температура: | -40℃~+60℃ |
| Тип адаптера: | SC/LC/FC/ST |
Мультимодный Splitter FC 1X 2 1 x 4 муфты оптического волокна OM3 1 x 8 соединитель ST SC LC
| Имя: | Разветвитель оптоволоконного соединителя |
|---|---|
| Длина: | 1,0 метра |
| Тип сплиттера: | 1*8 1x8 |
тип пульта временных соединительных кабелей 1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 LGX Splitter ODF оптического волокна шкафа 4U Mountable
| Материал: | Стальная лента/ алюминиевый сплав |
|---|---|
| Высокий: | 3U |
| Тип сплиттера: | Тип мини-трубки |
ODF Fiber Optic Splitter 3U 4U Рама распределения панели для ПЛК
| Материал: | Стальная лента/ алюминиевый сплав |
|---|---|
| Высокий: | 3U |
| Тип сплиттера: | Тип мини-трубки |
переходник волокна Сплиттер оптического волокна ПЛК 1ксН 2ксН обнаженный для локальных сетей
| Тип: | 1ксН, 2ксН |
|---|---|
| Длина волокна: | 1.0м, 1.5м |
| PDL: | < 0=""> |
10-портовая волоконно-оптическая распределительная коробка из материала ABS+PC с разъемом OptiTap Mini SC для сетей FTTx
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N.: | KCO-FTTA-10B |
| Цвет: | Черный |
Сплиттер 1С32 оптического волокна переходника СК, оптически Сплиттер ГПОН силы
| Разъем: | СК/УПК или подгонянный |
|---|---|
| IL: | 16.5dB |
| RL: | >55dB |
LSZH волоконно-оптический разветвитель PLC 1х4 корнинг SMF-28E волокна планарный волновод
| Тип: | 1x4 |
|---|---|
| Длина волокна: | 1.0м~2.0м |
| Диаметр кабеля: | 0.9mm |
Блоклесс Сплиттер 1С8 оптического волокна 0,9 мм ООН-коннекторизед с дует вне наборы
| Тип: | 1X8 |
|---|---|
| Длина волокна: | 1.0м~2.0м |
| Диаметр кабеля: | 0.9mm |

