Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ fiber optic splitter ] соответствие 318 продукты.
Сплиттер ФТТХ ГПОН ПОН 1 кс оптического волокна модуля Г657А ЛГС порт 64
| Тип волокна: | одиночный режим G657A1 |
|---|---|
| IL: | 20.5dB |
| RL: | >55dB |
Сплиттер 2С8 стекловолокна/волокно потери Сплиттер оптического волокна к домашнему типу
| Тип: | 2кс48 |
|---|---|
| Разъем: | SC/APC, LC/APC |
| волокно: | 9/125 um SMF-28e или клиентов назначают |
Модуль АБС Сплиттер 2кс4 оптического волокна ПЛК Корнинг с соединителем ЛК/АПК
| Тип: | 2X4 |
|---|---|
| Разъем: | СК/АПК, ЛК/АПК, СК/УПК |
| волокно: | 9/125 um SMF-28e или клиентов назначают |
Соединитель СК/АПК держателя шкафа Сплиттер 1 до 16 оптического волокна одиночного режима Корнинг
| PDL: | 0.2dB |
|---|---|
| IL: | dB 13,5 |
| Порт: | 1 до 16 |
1 до 4 Сплиттер оптического волокна, 19 коробка модуля ЛГС Сплиттер ПЛК дюйма умственная
| Pdl: | <0,2DB |
|---|---|
| Тип сплиттера: | 1 до 4 |
| Диаметр кабеля: | 0,9 мм |
Малопотертый Сплиттер 1С2 ФТТХ оптического волокна с соединителями волокна ФК УПК Корнинг
| Тип: | 1x2 |
|---|---|
| Разъем: | ФК/УПК, СК/АПК, СК/УПК |
| волокно: | 9/125 um SMF-28e или клиентов назначают |
отрезок провода СК/АПК Сплиттер мини 0.9мм 1.0м оптического волокна ПЛК 1кс32 для закрытия коробки Сплиттер
| Материал: | Тип бесстальной трубы |
|---|---|
| Длина: | 1,0 м (с завода) |
| Тип сплиттера: | 1*32 1x32 |
Мини Splitter 2 x 4 SC APC UPC Plc стекловолокна трубки
| Длина: | 1,0 м, 1,5 м, 2,0 м |
|---|---|
| Тип сплиттера: | 2*4 2х4 |
| Разделить путь: | 2-сторонний вход и 4-сторонний выход |
Устойчивый к коррозии волоконно-оптический сплиттер для монтажа в стойку с широкой полосой пропускания и корпусом LGX
| Тип пакета: | LGX Box |
|---|---|
| Длина: | 00,3 м |
| Тип сплиттера: | 1*8 1x8 |
Splitter однорежимное G657A2 FTTH FTTA оптического волокна SC/APC LC/APC 2*8 2x8
| Тип пакета: | Мини-трубка без блоков |
|---|---|
| Длина: | 1,0 м, 1,5 м, 2,0 м |
| Тип сплиттера: | 2*8 2х8 |

