Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ fiber optic splitter ] соответствие 318 продукты.
Закрытие соединения оптического волокна ворсины ФТТХ на открытом воздухе/оптическое волокно закрытия соединения 16 ядров
| Тип: | Встроенный тип |
|---|---|
| Порты кабеля: | 2 в 2 вне |
| Диаметр кабеля: | 8.0~22.0мм |
10-портовая оконечная коробка для оптоволокна с предварительно подключенным PLC-сплиттером 1x2 снижает совокупную стоимость владения (TCO) на 15-30% для сетей FTTx
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N.: | KCO-FTTA-10B |
| Цвет: | Черный |
Муфта ММ ФБТ Сплиттер оптического волокна 1кс2 СК ФК ЛК мультимодная сплавленная
| материал кабеля: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Длина кабеля: | <1> |
| Диаметр кабеля: | 2.0mm, 3.0mm |
Сплиттер оптического волокна ГПОН ЭПОН ФТТХ 1кс8 мультимодный, муфта 50/125 стекловолокна ОМ3
| Тип: | 1кс8, 2кс8 |
|---|---|
| Длина волокна: | 0.3~1.5м |
| Диаметр кабеля: | 0.9mm |
Коробка ККО-ДЖКД-288 приложения закрытия соединения оптического волокна 288 ядров поляка стены Моунтабле
| Тип: | Встроенный тип, горизонтальный тип |
|---|---|
| Порты кабеля: | 8 портов |
| Диаметр кабеля: | 10.0~17.0мм |
Фиксированный тип 24 портов SC Simplex Fiber Optical Patch Panel 1U 19 дюймовый шкафчик для распределения
| Соединитель 1: | В |
|---|---|
| Соединитель 2: | LC Дуплекс |
| Размер: | 485*300*1U |
1U 12 портов 19 дюймов SC Duplex Fiber Optic Patch Panel с индивидуальным логотипом и OEM ODM сервис в холодной стали
| Соединитель 1: | SC Дуплекс |
|---|---|
| Соединитель 2: | LC Quad |
| Размер: | 485*300*1U |
Высокая плотность 96fo 96core 19' 1U OM3 OM4 MPO MTP Fiber Optic Patch Panel Terminal Box
| Соединитель 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Соединитель 2: | LC/UPC, LC/APC или на заказ |
| Размер: | 480x245x1U |
Режим порта ФК АПК циркулятора 3 Сплиттер оптического волокна поляризации после полудня поддерживая одиночный
| Материал: | Тип бесстальной трубы |
|---|---|
| Длина: | 1.0м |
| Тип: | 1*2 1х2 |
Мультимодный OM3 оптоволоконный соединитель PLC Splitter 1*2 1*4 1*8 SC LC FC ST Connector
| Тип пакета: | Коробка ABS модульная |
|---|---|
| Длина: | 1.0м |
| Тип сплиттера: | 1*8 1x8 |

