Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ fibr optic cable adapter ] соответствие 275 продукты.
Химическая устойчивость легковеса терминальной коробки оптического волокна ККО-ОДП-16В
| Материал: | АБС+ПК |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15dB |
| Возвратная потеря: | 55 дБ |
Коробка оптического волокна телекоммуникационных сетей терминальная/на открытом воздухе терминальная коробка
| Материал: | АБС+ПК |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15dB |
| Возвратная потеря: | 55 дБ |
Сплиттер порта 1С16 ЛГС распределительной коробки 16 соединения терминальной коробки оптического волокна ККО-ФДП-16М
| Номер детали: | ККО-ФДП-16М |
|---|---|
| Материал: | АБС+ПК |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
KCO-FTB-02N 2 Порт 2 Ядро оптоволоконного конечного устройства FTTH Внутренний сок для лицевой пластины IP55 Для SC/UPC SC/APC
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N.: | КСО-ФТБ-02Н |
| Цвет: | Белизна, серый цвет |
4 порт 4 ядро внутреннего оптоволоконного коробки с ABS + PC материала для FTTx сетевой системы
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N.: | КСО-ФТБ-04М |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
Внешнее доказательство ККО воды коробки Сплиттер ФДБ оптического волокна 1*64 ГПОН ФТТХ - ФДБ -48
| Материал: | АБС+ПК |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.10 дБ |
| Возвратная потеря: | 60 дБ |
Время длинной жизни коробки распределения ГПОН Фттх/коробки прекращения стекловолокна
| Материал: | АБС+ПК |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15dB |
| Возвратная потеря: | 55 дБ |
Распределительная коробка соединения зажима распределительного шкафа коробки Сплиттер оптического волокна доказательства ИП65 воды
| Номер детали: | ККО-ФДП-16М |
|---|---|
| Материал: | АБС+ПК |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
Внешний волоконно-оптический распределительный бокс на 24 порта, класс защиты IP65, для FTTH, настенный или столбовой монтаж, с делителем 1x16 2x16
| Материал: | СМК, АБС, АБС+ПК |
|---|---|
| P/N.: | КСО-SMC-0224X |
| Цвет: | Белизна, серый цвет |
144core SM Monomode High Desity Rack Mount Optical Fiber MPO MTP Patch Panel Rack Mount Box (Мномодная установка с высокой прочностью)
| Соединитель 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Соединитель 2: | LC/UPC, LC/APC или на заказ |
| Размер: | 480x245x1U |

