Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ fibr optic cable adapter ] соответствие 275 продукты.
водонепроницаемая IP65 оптоволоконная распределительная коробка с материалом ABS+PC и соединителями SC/ST/LC/FC/E2000 для установки на стену или столб
| Номер детали: | КСО-NAP-0424B |
|---|---|
| Материал: | ABS+ПК |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
Ключевая коробка с оптическими волокнами Внутренний конечный шкаф с 2 волокнами Капацитет 0,15 дБ Потеря вставки и 55 дБ Потеря возврата
| Материал: | ABS, ПК |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15dB |
| Возвращаяся потеря: | 55 дБ |
48-портный оптоволоконный терминал с 48-волоконной пропускной способностью и защитой IP55 внутри помещений
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N.: | КСО-FTB-48HW |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
Соединитель Пре Ассемлы СК соединителей оптического волокна одиночного режима/оптического волокна
| Тип: | В |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый, синий, бежевый |
| Вносимая потеря: | 0,2DB |
Прыгун 1м 3м заплаты волокна одиночного режима 9/125 ЛК/УПК Унибоот оптически 5м ЛСЗХ
| Соединитель 1: | LC/UPC Uniboot |
|---|---|
| Соединитель 2: | LC/UPC Юнитбокс |
| основной: | Дуплекс |
24 ядра наружного IP65 оптоволоконного терминального ящика с 24 портами для FTTH сети
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N.: | КСО-ФАТ-24W |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
Распределительная коробка для оптоволокна 5G FTTA с емкостью 96 волокон, материал ABS+PC, для настенного или столбового монтажа
| Номер детали: | KCO-NAP-0424W |
|---|---|
| Материал: | ABS+ПК |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
16fo 24fo Низкий уровень ИЛ оптического волокна 50/125 OM4 MPO MTP
| Коннектор: | МПО |
|---|---|
| Волокно: | MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 |
| Покрытие: | ПВХ, LSZH |
Чернота ОДФ подноса соединения пульта временных соединительных кабелей оптического волокна ККО-ФОСТ-Б пластиковая/закрытие соединения
| Материал: | АБС |
|---|---|
| Цвет: | Белизна, серый цвет |
| Емкость: | 12/24 ядра |
Внешний анти-УФ-волокно-оптический разделитель коробки терминала 1 * 32 разделитель с SC / APC FTTH 24 портов
| Материал: | АБС+ПК |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.10 дБ |
| Возвратная потеря: | 60 дБ |

