Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ fibr optic cable adapter ] соответствие 275 продукты.
24 оптического волокна дизайна волокна коробки точных терминальных легкой поддерживает и расширяет емкость
| Номер детали: | ККО-ФДП-24М |
|---|---|
| Материал: | АБС+ПК |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
8-портовая 8-ядерная пластиковая ABS+PC волоконно-оптическая распределительная коробка FTB для настенного монтажа FTTH
| Материал: | Пластик АБС или АБС+ПК |
|---|---|
| Порт адаптера: | 8кабельных портов |
| Сплиттер: | 1х2, 1х4, 1х8 |
Наружная IP65 16 портов оптоволоконная коробка с 16 волокнами для приложений FTTH
| Номер детали: | КСО-0416W |
|---|---|
| Материал: | ABS+ПК |
| Цвет: | Белое черное подгонянное серое |
Внутренний ABS PC материал оптоволоконный терминальный ящик с 2 волокнами для приложений FTTH
| Материал: | ABS, ПК |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15dB |
| Возвращаяся потеря: | 55 дБ |
24 ядра наружного IP65 оптоволоконного конечного ящика с 24 портами для кабеля FTTH Drop
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N.: | КСО-ФАТ-24W |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
2 Волокна IP-45 Внутренний терминал оптического волокна для стенной установки FTB для приложений FTTH
| Материал: | ABS, ПК |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15dB |
| Возвращаяся потеря: | 55 дБ |
1 порт SC дуплекс волоконно-оптический оконечный бокс с настенной розеткой для 2 жил FTTH FTTB приложений
| Материал: | ABS, ПК |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15dB |
| Возвращаяся потеря: | 55 дБ |
IP65 защищенный 48 портовым оптоволоконным терминальным ящиком с материалом ABS + PC для наружного и внутреннего использования
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N.: | КСО-FTB-48HW |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
Конвертер 14 средств массовой информации слотов опционный мультимодный шасси 19 дюймов 2У кладет тип на полку
| Разъем: | СК, ЛК, ФК |
|---|---|
| Скорость: | 10/100/1000М и 10/100М опционные |
| волокно: | Одиночное волокно, двойное волокно |
6 12 24 аксессуаров ККО АБС ФТТХ подноса соединения оптического волокна ядров - ФОСТ - к
| Материал: | АБС |
|---|---|
| Цвет: | Белизна, серый цвет |
| Емкость: | 12/24 ядра |

