Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ fibr optic cable adapter ] соответствие 275 продукты.
48 портов LC OM4 панель оптоволоконного патча 1U стойка для 19' распределительной рамы
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15dB |
| Возвращаяся потеря: | 55 дБ |
2 Капацитет волоконная оптическая коробка с потерями вставки 0,15 дБ и потерями возвращения 55 дБ для приложений FTTH
| Материал: | ABS, ПК |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15dB |
| Возвращаяся потеря: | 55 дБ |
96 ядро 19' стандартный стойка монтаж волоконно-оптического терминального ящика с 48 волоконной емкостью
| Разъем: | СК, ФК, СТ, ЛК, Э2000 и т. д. |
|---|---|
| Приложение: | 19-футовый оптоволоконный распределительный шкаф |
| Емкость: | 48 волокон |
Огородите установленную стальную вносимую потерю волокон 0.15дБ терминальной коробки 72 оптического волокна
| Емкость: | 72 волокна |
|---|---|
| Приложение: | Настенный, WM, Для использования в помещении |
| Материал: | Сталь, |
16 / 24 коробки ККО-ФДБ-16С оптического волокна распределения ядров ФТТХ ФТТБ терминальных
| Материал: | АБС+ПК |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.10 дБ |
| Возвратная потеря: | 55 дБ |
4-портовая внутренняя волоконно-оптическая распределительная коробка IP55 с емкостью на 4 волокна для сетей FTTH/FTTA
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N.: | KCO-FTB04D-GJ |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
Лицевая плита гнезда дома облегченного пользователя СК/УПК терминальной коробки оптического волокна симплексная
| Материал: | ABS, ПК |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15dB |
| Возвратная потеря: | 55 дБ |
волокно ФТТХ 19" портов 48 пульта временных соединительных кабелей 24 волокна шкафа ОДФ волокна скольжения ящика 1У оптически терминальное
| Материал: | Стальная лента/ алюминиевый сплав |
|---|---|
| Высокий: | 1U. |
| Тип сплиттера: | Тип мини-трубки |
Водонепроницаемый военный разъем IP65, оптоволоконный патч-корд для тактического применения в полевых условиях
| Соединитель 1: | YZCO2P YZCO4P |
|---|---|
| Соединитель 2: | YZCO2P YZCO4P, FC, LC, SC, ST, E2000,... |
| Основной: | 12 ядер |
Уличный волоконно-оптический патч-корд военного класса IP65, тактический волоконный разъем для суровых условий
| Соединитель 1: | YZCO2P YZCO4P |
|---|---|
| Соединитель 2: | YZCO2P YZCO4P, FC, LC, SC, ST, E2000,... |
| Основной: | 12 ядер |

