Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ fibr optic cable adapter ] соответствие 275 продукты.
Пульт временных соединительных кабелей скольжения терминальной коробки оптического волокна ящика 48 отрезков провода одиночного режима ЛК ядров
| Вносимая потеря: | 0.15dB |
|---|---|
| Возвратная потеря: | 55 дБ |
| Разъем: | LC Дуплекс |
16 портов вне коробки ККО-ФДБ-16С оптического волокна доказательства ФТТХ ФТТБ воды терминальной
| Материал: | АБС+ПК |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.10 дБ |
| Возвратная потеря: | 55 дБ |
Настенная оптоволоконная распределительная коробка с потерями на вносимое затухание 0,15 дБ и материалом ABS/PC для использования внутри помещений
| Материал: | ABS, ПК |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15dB |
| Возвращаяся потеря: | 55 дБ |
Компактный 16 портовый терминал для оптических волокон с легкой эксплуатацией для распределения волокна на открытом воздухе
| Номер детали: | КСО-0416B |
|---|---|
| Материал: | ABS+ПК |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
16-портовая волоконно-оптическая распределительная коробка с возможностью установки PLC-сплиттера 1x16 и разъемом Huawei Mini SC для сетей FTTx
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N.: | КСО-НАП-0216С |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
Материал АБС и ПК 55 коробок оптического волокна возвращенной потери ДБ терминальных/коробки прекращения сети
| Материал: | ABS + PC |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15дБ |
| возвращение потерь: | 55dB |
12 Порт IP65 Внешний оптоволоконный терминал с материалом ABS+PC для настройки на стену или столб в сетях FTTH
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N.: | КСО-FDB-0212X |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
16 портов, пропускная способность IP55 Внутренний оптоволоконный терминал с размером 220x140x55 мм для сетей FTTx
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N.: | КСО-FTB-0116S |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
ККО-ФДБ-8К на открытом воздухе делают 8 АБС коробки Сплиттер оптического волокна ядров + ПК водостойким ФТТХ ФТТБ
| Материал: | АБС+ПК |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15dB |
| Возвратная потеря: | 55 дБ |
Соединения закрытия Сплиттер коробки распределения ККО-П100А коробка оптически совместная
| Материал: | ABS + PC |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15дБ |
| возвращение потерь: | 55dB |

