Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ abs box plc splitter ] соответствие 185 продукты.
12 Порт Внешний IP65 Волоконно-оптический терминальный ящик с разделителем PLC 1 * 8 для сетей FTTx
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N.: | КСО-FDB-0212X |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
Водонепроницаемая IP65 оптоволоконная терминальная коробка с емкостью 12 волокон и 1x8 разделителем ПЛК для простой установки
| Номер детали: | КСО-NAP-0308D |
|---|---|
| Материал: | ABS+ПК |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
10-портовая оконечная коробка для оптоволокна с предварительно подключенным PLC-сплиттером 1x2 снижает совокупную стоимость владения (TCO) на 15-30% для сетей FTTx
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N.: | KCO-FTTA-10B |
| Цвет: | Черный |
PLC 1x32 1:32 1*32 PLC оптический разделитель Mini Steel Tube SC Connector 0,9 мм LSZH
| Тип пакета: | Мини трубка |
|---|---|
| Длина косички: | 1.0m, 1.5m |
| Тип сплиттера: | 1*32 1x32 |
16-портовая волоконно-оптическая распределительная коробка с возможностью установки PLC-сплиттера 1x16 и разъемом Huawei Mini SC для сетей FTTx
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N.: | КСО-НАП-0216С |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
KCO-H0848-SZ Водонепроницаемое устройство для разделения оптических волокон
| Тип: | Встроенный тип |
|---|---|
| Кабельные порты: | 8 ПОРТОВ |
| диаметр кабеля: | 8.0~18.0 мм |
Наружная распределительная коробка для волокон с размерами 320x240x100 мм, разделитель ПЛК 1x16 и настройка на стенку / полюс для сетей FTTH
| Материал: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N.: | КСО-ФАТ-24W |
| Цвет: | Белое/ Черное/ На заказ |
отрезок провода СК/АПК Сплиттер мини 0.9мм 1.0м оптического волокна ПЛК 1кс32 для закрытия коробки Сплиттер
| Материал: | Тип бесстальной трубы |
|---|---|
| Длина: | 1,0 м (с завода) |
| Тип сплиттера: | 1*32 1x32 |
Сплиттер 2С8 стекловолокна/волокно потери Сплиттер оптического волокна к домашнему типу
| Type: | 2x48 |
|---|---|
| Разъем: | СК/БТР, ЛК/БТР |
| Волокно: | 9/125 UM SMF-28E или назначение клиента |
LC APC волоконно-оптический двойной разветвитель 1x64 ABS модуль, GPON оптический разветвитель
| Тип: | 1x64 |
|---|---|
| Connector: | SC/UPC,LC/APC or customized |
| Волокно: | 9/125 UM SMF-28E или назначение клиента |

