Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ abs box plc splitter ] соответствие 185 продукты.
Corning Single Mode 1:16 Fiber Optic Splitter от 1 до 16 Рака Монтаж SC / APC соединитель
| Pdl: | 0,2DB |
|---|---|
| IL: | dB 13,5 |
| Порт: | от 1 до 16 |
FTTH GPON 1:16 Оптический разветвитель волокна 1X16 одномодовый кабель LGX кассета
| RL: | > 55 дБ |
|---|---|
| IL: | 13.5dB |
| Тип волокна: | одномодовое волокно Corning G657A1 или по индивидуальному заказу |
1:64 Модуль LGX G657A Оптический разветвитель FTTH GPON PON 1x64 порта
| Тип волокна: | Одиночный режим G657a1 |
|---|---|
| IL: | 20.5 дБ |
| RL: | > 55 дБ |
Оптический разветвитель волоконно-оптического кабеля 1:8 PON, стоечный патч-панель, 1 на 8 портов, SC APC UPC FC UPC
| Тип: | Тип монтажа в стойку 1U |
|---|---|
| IL: | 10.2 дБ |
| Порт: | от 1 до 8 |
Плоскостное стекловолокно 0.9мм Сплиттер волновода 1кс2 ПОН ГПОН 1.5м ЛСЗХ
| Тип: | 1x2 |
|---|---|
| Разъем: | SC/APC, LC/APC, FC/APC, SC/UPC, LC/UPC или по индивидуальному заказу |
| Волокно: | 9/125 UM SMF-28E или назначение клиента |
Сплиттер оптического волокна крышки 1кс4 2кс4 Г652Д Лсж с длиной кабеля 0.3м
| Тип: | 1х4, 2х4 |
|---|---|
| Длина волокна: | 0,3~1,5 м |
| Диаметр кабеля: | 0,9 мм |
ODF Fiber Optic Splitter 3U 4U Рама распределения панели для ПЛК
| Материал: | Стальная лента/ алюминиевый сплав |
|---|---|
| Высокий: | 3U |
| Тип сплиттера: | Тип мини-трубки |
тип пульта временных соединительных кабелей 1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 LGX Splitter ODF оптического волокна шкафа 4U Mountable
| Материал: | Стальная лента/ алюминиевый сплав |
|---|---|
| Высокий: | 3U |
| Тип сплиттера: | Тип мини-трубки |
Сплиттер оптического волокна ГПОН ЭПОН ФТТХ 1кс8 мультимодный, муфта 50/125 стекловолокна ОМ3
| Тип: | 1х8, 2х8 |
|---|---|
| Длина волокна: | 0,3~1,5 м |
| Диаметр кабеля: | 0,9 мм |
Малый размер, длина 0,3 м, оптический разветвитель 1x4 с разъемом SC/APC для терминала ODF/ODB
| Тип пакета: | LGX Box |
|---|---|
| Длина: | 00,3 м |
| Тип сплиттера: | 1*4 1х4 |

