Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ abs box plc splitter ] соответствие 185 продукты.
ABS модульный однорежимный SC/APC 1x8 1*8 1:8 Fiber Optica PLC Splitter
| Тип пакета: | Коробка ABS модульная |
|---|---|
| Длина: | 1.0м |
| Тип сплиттера: | 1*16 1x16 |
1х4 1:4 1*4 Кассета Слот тип ABS Box PLC Splitter LGX Вставка волоконно-оптических разделителей
| Тип пакета: | Тип вставки LGX |
|---|---|
| Длина косички: | 00,3 м |
| Тип сплиттера: | 1:4 1*4 1x4 |
Соединитель СК УПК модуля муфты 2кс16 Сплиттер оптического волокна ПЛК КАТВ пластиковый
| Тип: | 2х16 |
|---|---|
| Разъем: | SC/APC, SC/UPC |
| Диаметр кабеля: | 10,4 дБ |
Модуль АБС Сплиттер 2кс4 оптического волокна ПЛК Корнинг с соединителем ЛК/АПК
| Тип: | 2x4 |
|---|---|
| Разъем: | СК/АПК, ЛК/АПК, СК/УПК |
| Волокно: | 9/125 UM SMF-28E или назначение клиента |
Сплиттер 1кс2 2кс2 оптического волокна ПЛК ФТТС/волокно Г657А Сплиттер цепи Лигхтваве плоскостный
| Тип: | 1x2 |
|---|---|
| Длина волокна: | 0,3~1,5 м |
| Диаметр кабеля: | 0,9 мм |
Блоклесс Сплиттер 1С8 оптического волокна 0,9 мм ООН-коннекторизед с дует вне наборы
| Тип: | 1X8 |
|---|---|
| Длина волокна: | 1,0 м~2,0 м |
| Диаметр кабеля: | 0,9 мм |
SC Adapter Fiber Optic Splitter 1X32, Fiber Optic Splitter 1:32 GPON
| Разъем: | SC/UPC или подгонянный |
|---|---|
| IL: | 16,5db |
| RL: | > 55 дБ |
оптическое волокно Г675А Сплиттер ПДЛ 1 кс 16 Блоклесс низкое пассивное оптически, вносимая потеря Сплиттер ФТТХ
| Тип: | 1x16 |
|---|---|
| Длина волокна: | 1.0m, 1.5m |
| IL: | < 14,0 дБ |
переходник волокна Сплиттер оптического волокна ПЛК 1ксН 2ксН обнаженный для локальных сетей
| Тип: | 1xn, 2xn |
|---|---|
| Длина волокна: | 1.0m, 1.5m |
| Pdl: | <0,2DB |

