Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
Волоконно-оптический кабель GYTS, наружный, бронированный, с 24 волокнами, в свободной трубке, одномодовый G652D
| Материал: | PE, LDPE, HDPE |
|---|---|
| Имя: | наружный оптоволоконный кабель |
| Длина: | 2 - 3 км на каждую рулонку |
Оптоволоконный кабель GYXTW 12b1, однотрубный, легкий бронированный, наружный оптоволоконный кабель
| Материал: | PE, LDPE, HDPE |
|---|---|
| Имя: | наружный оптоволоконный кабель |
| Длина: | 2 - 3 км на каждую рулонку |
Центральная трубка с броней GYXTW 6b1 SM оптический кабель G652D наружный
| Материал: | PE, LDPE, HDPE |
|---|---|
| Имя: | наружный оптоволоконный кабель |
| Длина: | 2 - 3 км на каждую рулонку |
Тип ручка ручки ВФЛ лазера визуального тестера кабеля оптического волокна прибора для определения места повреждения красная
| Артикул: | ККО-ВФЛ |
|---|---|
| Длина тестирования: | 3~50км |
| Выходная мощность: | 5~50мВт |
Утверждение РоХС поля соединителя ФК УПК АПК ФТТХ Мономоде оптического волокна СМ быстрое быстрое
| Тип разъема: | ФК/АПК, ФКАПК |
|---|---|
| Доступный кабель: | 2 кабеля 3,0 фута, кабель 0,9 мм, 3,0 мм |
| Цвет: | Черный |
Материал полипропилена СТАРШЕГО коробки 100м 200м 300м 500м СМ ММ старта оптического волокна ОТДР
| Артикул: | ККО-ОТДР-запуск-100м |
|---|---|
| Приложение: | OTDR-тестирование |
| Основной номер: | Симплекс |
Размер коробки 12фо 24фо 48фо ФОСК приложения соединения Фибра Оптика порта ФТТХ 4 вертикальный мини
| Тип: | Тип купола, горизонтальный тип |
|---|---|
| Кабельные порты: | 1 в 3 вне |
| Диаметр кабеля: | 6,0~24,0 мм |
4 ядра ИП68 закрытия 24 соединения оптического волокна купола порта мини ФОСК водоустойчивого
| Тип: | Тип купола, вертикальный тип |
|---|---|
| Кабельные порты: | 1 в 3 вне |
| Диаметр кабеля: | 6,0~24,0 мм |
1 в 3 вне порте 48 размера 4 распределительной коробки оптических кабеля Вертикальфибер мини/24 волокна
| Тип: | Тип купола, горизонтальный тип |
|---|---|
| Кабельные порты: | 1 в 3 вне |
| Диаметр кабеля: | 6,0~24,0 мм |
Тип вертикали купола Полемоунт коробки приложения закрытия соединения оптического волокна ККО-Х13-48ЗГ ИП68
| Тип: | Тип купола, горизонтальный тип |
|---|---|
| Кабельные порты: | 1 в 3 вне |
| Диаметр кабеля: | 6,0~24,0 мм |

