Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
Гибридный дуплексный оптоволоконный адаптер SC на FC / FC на SC металлический с низкими вносимыми потерями
| Соединитель 1: | FC/UPC |
|---|---|
| материал рукавов: | Керамика (ZrO2) |
| Шанель Уэй: | Симплекс, Дуплекс |
Адаптер оптоволоконный типа D FC 100% тестирование низкие вносимые потери OEM
| Тип: | FC/UPC, FC/APC, гибридный |
|---|---|
| Материал: | Пластик, металл |
| материал рукавов: | Керамика (ZrO2) |
ПК соединителя ФТТХ ФК собрания волокна Дурабле оптически ФК УПК быстрого однорежимный
| Тип разъема: | ФК/АПК, ФКАПК |
|---|---|
| Доступный кабель: | 2 кабеля 3,0 фута, кабель 0,9 мм, 3,0 мм |
| Цвет: | Черный |
Пре врезанная чернота СМ Г657Б3 сборки на месте соединителя ФК стекловолокна быстро
| Тип разъема: | ФК/АПК, ФКАПК |
|---|---|
| Доступный кабель: | 2 кабеля 3,0 фута, кабель 0,9 мм, 3,0 мм |
| Цвет: | Черный |
Соединитель оптического волокна РоХС ФК АПК быстрый, быстрый соединитель СМ Г765Д Г657А Г657Б собрания
| Тип разъема: | ФК/АПК, ФКАПК |
|---|---|
| Доступный кабель: | 2 кабеля 3,0 фута, кабель 0,9 мм, 3,0 мм |
| Цвет: | Черный |
Пластиковый тип ММ ПК переходника СК/АПК СК/УПК оптического волокна одиночного режима для КАТВ
| Тип: | SC/APC, SC/UPC |
|---|---|
| Материал: | Металл или пластик |
| материал рукавов: | Керамика (ZrO2) |
Двухшпиндельная потеря переходников 55дБ оптического волокна СК возвращенная содержит рукав соединения
| Тип: | СК/АПК, СК/УПК, СК/ПК |
|---|---|
| материал рукавов: | Керамика (ZrO2) |
| Шанель Уэй: | Дуплекс |
Переходник волокна СТ/ПК ММ оптически, волокно оптического волокна переходника СТ СТ к пункту
| Тип: | СТ/АПК, СТ/УПК, СТ/ПК |
|---|---|
| Материал: | Металл или пластик |
| материал рукавов: | Керамика (ZrO2) |
Переходник волокна ЛК квадрата переходника волокна ЛК УПК обнаженный включает быстрое ОТДРс
| Тип: | ЛК/СКП |
|---|---|
| Режим: | Одиночный режим, SM |
| IL: | 0,2DB |
Отрезки провода волокна потери вставки испытания переходника волокна оптически переходника волокна СТ обнаженные
| Тип: | СТ/УПК, СТ/АПК |
|---|---|
| Режим: | Одиночный режим, SM |
| IL: | 0,2DB |

