Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ fibr optic cable adapter ] соответствие 275 продукты.
Коробка ФТТХ ГПОН ЭПОН ККО-ФТБ08Д оптического волокна портов держателя ФТБ ОТБ 8 стены терминальная
| Материал: | Стальная лента |
|---|---|
| Кабельный порт: | 2 кабельных портах |
| разделитель: | 1х2, 1х4, 1х8 |
Коробка 24 прекращения стены ККО-ВТБ-24А моунтабле оптически переносит с отрезком провода СК/АПК
| Материал: | Стальная лента |
|---|---|
| Кабельный порт: | 4 кабельных порта |
| разделитель: | 1х2, 1х4, 1х8 |
2 коробка 12 оптического волокна держателя стены дверей ККО-ВТБ-24А терминальная 24 36 48 порта
| Материал: | Стальная лента |
|---|---|
| Кабельный порт: | 4 кабельных порта |
| разделитель: | 1х2, 1х4, 1х8 |
Крытое 19" волокна Фо ядров рамки распределения 720 оптического волокна для сети ФТТБ
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15dB |
| Возвратная потеря: | 55 дБ |
Волоконно-оптический распределительные панель 1U 24 сердечника смесь тип , оптическая терминальная коробка
| Вносимая потеря: | 0.15dB |
|---|---|
| Возвратная потеря: | 55 дБ |
| Разъем: | СК, ФК, СТ, ЛК, Э2000 и т. д. |
72 коробка оптического волокна портов СМК терминальная, на открытом воздухе шкаф креста коробки распределения Фттх держателя поляка стены
| Материал: | СМК |
|---|---|
| Кабельный порт: | 6 кабельных портов |
| разделитель: | 1х2, 1х4, 1х8, 1х12, 1х16, 1х32, 1х64 |
коробка оптического волокна odf терминальная
| Материал: | Стали |
|---|---|
| Вносимая потеря: | 0.15дБ |
| возвращение потерь: | 55dB |
Пульты временных соединительных кабелей держателя шкафа оптического волокна
| Вносимая потеря: | 0.15дБ |
|---|---|
| возвращение потерь: | 55dB |
| Разъем: | СК, ФК, СТ, ЛК, Э2000, етк |
Держатель ККО поляка коробки оптического волокна 12 портов ядров 4 терминальный полностью нагруженный - ФСС -12
| Материал: | АБС+ПК |
|---|---|
| Кабельный порт: | 4 кабельных порта |
| разделитель: | 1х2, 1х4, 1х8, 1х14 |
Материал ККО-ОДБ-48А ленты крытых портов кабеля терминальной коробки 4 оптического волокна ФТТХ ФТТБ стальной
| Материал: | Стальная лента |
|---|---|
| Кабельный порт: | 4 кабельных порта |
| разделитель: | 1х2, 1х4, 1х8, 1х12, 1х16, 1х24 |

