Все продукты
-
Волоконно-оптический разветвитель PLC
-
Волоконно-оптический патч кабели
-
Волоконно-оптический быстрый разъем
-
MTP MPO волокно многожильный кабель
-
Волоконно-оптический кабель
-
Волоконно-оптическая муфта
-
Волоконно-оптическая терминальная коробка
-
Волоконно-оптический преобразователь медиа
-
Волоконно-оптический аттенюатор
-
Волоконно-оптические соединители
-
Волоконно-оптический адаптер
-
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
-
Волоконно оптические инструменты
-
GPON ONU
-
SFP волоконно-оптический трансивер
-
Г-н Генри ТайскKocent Optec Limited - наш давний партнер. За более чем 10 лет сотрудничества мы вместе выиграли множество проектов. Качество их быстрых коннекторов и FTTH drop-кабеля лучшее. Их продукция сейчас охватывает всю мою страну. -
Г-н PabloЯ был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций. -
Г-н Тханг НгуенKocent Optec Limited - один из наших давних партнеров. Мы заказываем у них от 2 до 3 контейнеров 40 футов каждый месяц. Я согласен, что качество их наружного кабеля, распределительных коробок, муфт и аксессуаров для оптоволокна очень хорошее. Благодаря их поддержке мы выигрываем много телекоммуникационных проектов. Большое спасибо.
ключевые слова [ fibr optic cable adapter ] соответствие 275 продукты.
Отрезки провода волокна потери вставки испытания переходника волокна оптически переходника волокна СТ обнаженные
| Тип: | СТ/УПК, СТ/АПК |
|---|---|
| режиме: | одиночный режим, СМ |
| IL: | 0.2dB |
По вертикали закрытие 6 замка для канатов стекловолокна ФОСК 12 24 вырезает сердцевина из 1 в 2оут ККО-Х12-48СЗ
| Тип: | Тип купола, горизонтальный тип |
|---|---|
| Порты кабеля: | 1 в 2 вне |
| Диаметр кабеля: | 6.0~18.0мм |
Зеленый оптический адаптер SC/APC с фланцем, с пылевой крышкой, дуплекс
| Тип: | SC/APC |
|---|---|
| материал рукавов: | Керамика (ZrO2) |
| Материал: | Пластик |
Крышка ОМ1 ОМ2 ОМ3 ОМ4 ОМ5 мультимодной бежевой шторки переходника волокна оптически автоматической пылевоздушная
| Тип: | SC/APC |
|---|---|
| Материал: | Пластиковые |
| Путь Чанел: | пути 1 |
Переходник волокна ЛК квадрата переходника волокна ЛК УПК обнаженный включает быстрое ОТДРс
| Тип: | LC/UPC |
|---|---|
| режиме: | одиночный режим, СМ |
| IL: | 0.2dB |
LC / UPC Simplex Fiber Optic Adapter без пылевой крышки для локальных сетей
| Тип: | LC/APC |
|---|---|
| Материал: | Пластик |
| материал рукавов: | Керамика (ZrO2) |
Синий Зеленый Волоконный адаптер SC / UPC, SC / APC с фланцем Simplex 0.2dB
| Тип1: | SC/APC |
|---|---|
| Тип2: | SC/UPC |
| Материал: | Пластик |
Устойчивый к грызунам SM-кабель SC/APC к LC/APC sinplex бронированные оптические волоконные пластыри кабели бронированный оптический прыжок
| Соединитель 1: | SC/APC |
|---|---|
| Соединитель 2: | LC/APC |
| Основной: | Синплекс |
Оптический пигтейл волокна Multimode 50/125 LC коннектор Simplex
| Диаметр кабеля: | 0,9 мм |
|---|---|
| Разъем: | LC многомодовый |
| Волоконно -режим: | Мультимодные 62.5/125 |

