• Г-н Генри Тайск
    Kocent ограничиваемое Optec наш долгосрочный партнер. В 8 летах времен сотрудничества мы совместно выигрываем много проектов. Их быстрый соединитель и падение FTTH качество кабеля самое лучшее. Их продукты покрывают мою страну теперь.
  • Г-н Pablo
    Я был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций.
Контактное лицо : Mary Linh
Номер телефона : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

Splitter PLC оптического волокна 1x32 модуля ABS SM G652D пассивный

Место происхождения Гуандун, Китай
Фирменное наименование KCO, Kocent Optec Limited
Сертификация ISO9001, RoHS
Номер модели ККО-АБС-1кс32-2.0-1.5М-СКА
Количество мин заказа Переговоры
Цена Negotiation
Упаковывая детали Коробка коробки, деревянный паллет
Время доставки 2~5 дней
Условия оплаты Западное соединение, Т/Т, Л/К
Поставка способности 20 000 установленных месяцев
Подробная информация о продукте
Тип пакета Коробка ABS модульная Длина 1.0M
Тип Splitter 1*16 1x16 Соединитель SC/APC
Кабель 0.9mm/2.0mm/3.0mm P/N KCO-ABS-1x32-2.0-1.5M-SCA
Высокий свет

Сплиттер ПЛК 1кс32

,

Сплиттер ПЛК соединителя СК АПК

Оставьте сообщение
Характер продукции

 

Компонент оптического волокна модуля коробки ABS черноты Splitter PLC 1*32 пассивный для волокна к дому

 

Описания:
- Плоскостный splitter цепи lightwave (PLC) изготовлен используя технологию волновода кремнезема оптически и предлагает решение низкой цены для распределения оптически сигнала.
- Оно имеет низкую вносимую потерю и потерю поляризации зависимую, миниатюрный размер, широкие работая длину волны и диапазон температур, супер надежность, и превосходное единообразие канала.
- Микро-оптика точности обеспечивает серии 1xN и 2xN splitters.
- 3 типа упаковки доступный splitter PLC разветвителя, splitter PLC модуля, или splitter PLC держателя шкафа показанный ниже.
- Splitter оптического волокна пассивный оптический прибор который может разделить или отделить световой луч случая во два или больше световые лучи.
- Эти лучи могут или не могут иметь такую же оптически силу как первоначальный луч, основанный на конфигурации splitter. Посредством конструкции, выходы оптически splitter могут иметь разные степени объема, который сильно полезен конструируя оптически сети, использован ли оптически splitter для контроля сети или для бюджета потери в пассивной оптически архитектуре сети (PON).

- Пассивный оптический прибор с много терминалов входа и выхода, особенно применимых к PON (EPON, GPON, BPON, FTTX, etc.) для того чтобы соединить MDF (рамку главного распределения) и терминальное оборудование и разветвить оптически сигнал.

- Splitter PLC волокна обеспечивает решение распределения света низкой цены с высокими стабильностью и надежностью.

 

Введение:

- Серия поставки Kocent ограничиваемая Optec полная Splitter PLC оптического волокна как: Мини тип трубки, ABS кладет модульный тип в коробку, тип коробки LGX, Rackmount тип, тип держателя стены,….

- Мы обеспечиваем всю серию 1 x n и 2 splitters x n которая портняжничана для специфических применений.

- С больше чем 10 летами опыта в пассивной продукции оптического волокна, и закрытый процесса QC, мы обещаем что 100% из товаров испытано и пропуск испытанный перед пересылкой.

 

Особенности:

- Низкие вносимая потеря и PDL
- Высокий номер канала
- Компактный размер
- Высокая надежность
- Широкие работая длина волны и диапазон температур
- Превосходное единообразие канала

 

Применения:
- Splitters оптического волокна играют все больше и больше значительную роль в много из сегодняшних оптически топологий сети.
- Они обеспечивают возможности которые помогают потребителям увеличить функциональность оптически цепей сети от систем FTTx к традиционным оптически сетям. И обычно они помещены в центральной телефонной станции или в одном из распределительных пунктов (на открытом воздухе или крытый).

 

 

 

Спецификации:

Длина волокна 1m или изготовленная на заказ длина
Тип соединителя Определенная таможня
Тип стекловолокна Волокно Corning SMF-28e, G657A1 или как подгоняно
Минута направленности (dB) * 55
Минута потери возвращения (dB) * 55 (50)
Регуляция силы (mW) 300
Работая длина волны (nm) 1260 | 1650
Рабочая температура (°C) -40~ +85
Температура хранения (°C) -40 | +85
Гаван конфигурация 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Вносимая потеря (dB) типичная 3,6 7,1 10,2 13,5 16,5 20,5
Вносимая потеря (dB) Макс 4,0 7,3 10,5 13,7 16,9 21,0
Единообразие потери (dB) 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 2
PDL (dB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
Потеря длины волны зависимая (dB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Temp. Зависимая потеря (- 40~85) (dB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Гаван конфигурация 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
Вносимая потеря (dB) типичная 3,8 7,4 10,8 14,2 17 21
Вносимая потеря (dB) Макс 4,2 7,8 11,2 14,6 17,5 21,5
Единообразие потери (dB) 1 1,4 1,5 2 2,5 2,5
PDL (dB) 0,2 0,2 0,4 0,4 0,4 0,5
Потеря длины волны зависимая (dB) 0,8 0,8 0,8 0,8 0,8 1
Temp. Зависимая потеря (- 40~+85°C) 0,5 0,5 0,5 0,8 0,8 1

 

 

Фото продукта:

 

Splitter PLC оптического волокна 1x32 модуля ABS SM G652D пассивный 0

Splitter PLC оптического волокна 1x32 модуля ABS SM G652D пассивный 1

Splitter PLC оптического волокна 1x32 модуля ABS SM G652D пассивный 2

Splitter PLC оптического волокна 1x32 модуля ABS SM G652D пассивный 3

 

Пакуя путь:

 

Splitter PLC оптического волокна 1x32 модуля ABS SM G652D пассивный 4

 

Наша семья Splitter PLC:

 

 

Splitter PLC оптического волокна 1x32 модуля ABS SM G652D пассивный 5

 

Обслуживание OEM/ODM:
- Если вы хотите показывать ваш собственный ЛОГОТИП бренда на товарах как кабель, сумка пакета, ярлык или любой где. Наше обслуживание OEM и ODM всегда готово сделать его. Пожалуйста контактируйте с нашими продажами объединяйтесь в команду для того чтобы получить самую лучшую поддержку.

 

Splitter PLC оптического волокна 1x32 модуля ABS SM G652D пассивный 6

 

Упаковка:
- Согласно упаковке экспорта Stardard.
- Коробка коробки, деревянная коробка, деревянный паллет.

 

Доставка:
- Международное срочное как UPS, TNT, DHL, etc
- Воздух Internatioal: CA, AA, EA, etc
- Морским путем
- Стандартный морской порт экспорта: Шэньчжэнь, Гонконг, Нинбо
- Стандартный аэропорт экспорта: Шэньчжэнь, Гонконг, Ханчжоу, Шанхай