Главная страница ПродукцияMTP MPO волокно многожильный кабель

Дя ОС1 ОС2 ЛСЗХ разветвителя 3.0мм гибкого провода 8фо 12фо 24фо ботинка МТП МПО ЛК супер оптически

Дя ОС1 ОС2 ЛСЗХ разветвителя 3.0мм гибкого провода 8фо 12фо 24фо ботинка МТП МПО ЛК супер оптически

LC Super Boot MTP MPO Optical Patch Cord 8fo 12fo 24fo Fanout 3.0mm Dia OS1 OS2 LSZH
LC Super Boot MTP MPO Optical Patch Cord 8fo 12fo 24fo Fanout 3.0mm Dia OS1 OS2 LSZH LC Super Boot MTP MPO Optical Patch Cord 8fo 12fo 24fo Fanout 3.0mm Dia OS1 OS2 LSZH LC Super Boot MTP MPO Optical Patch Cord 8fo 12fo 24fo Fanout 3.0mm Dia OS1 OS2 LSZH

Большие изображения :  Дя ОС1 ОС2 ЛСЗХ разветвителя 3.0мм гибкого провода 8фо 12фо 24фо ботинка МТП МПО ЛК супер оптически

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: KCO
Сертификация: ISO9001, RoHS
Номер модели: МПО/Ф-ЛК/УПК-Г652Д-ксм-ЛСЗХ

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: переговоров
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Сумка ПЭ, коробка коробки, деревянный крен
Время доставки: через 2~5 дней после получают оплату
Условия оплаты: Western Union, T/T, аккредитив
Подробное описание продукта
Название продукта: Гибкий провод хобота оптического волокна МПО Разъем: MPO
волокно: СМ, ММ, ОМ1, ОМ2, ОМ3, ОМ4, ОМ5 Обложка: PVC, LSZH
Вносимая потеря: 0.2dB Длина: 1, 3, 5, 7, 10, 15, 20,…
Ядро: 9/125 Отсчет волокна: 8фиберс, 12 волокна, 24 волокна
Высокий свет:

breakout fiber optic cable

,

fiber optic breakout cable

 

Разветвитель 3.0мм ОС1 ОС2 ЛСЗХ гибкого провода 8фо 12фо 24фо ботинка МТП МПО ЛК супер оптически

 

Описание:

- Серия МПО предлагает решение от кабелей хобота к выдвинутым кабелям хобота, к гибридному хоботу привязывает, к модулям кассеты, к панелям переходника МПО, для того чтобы сразу пульты временных соединительных кабелей, к пультам временных соединительных кабелей в классификации обоих МПО класса г (нормального класса) и л класса (супер малопотертого).

- Решение серии МТ включает кабели гибких проводов МТП /MPO, проводки МТП /MPO, и хобот МТП /MPO кабели.

- Мы обеспечиваем полную линейку сборки кабеля волокна высокой эффективности МТП /MPO, они конструирована для хигх-денситы применений (PCB) бакплане и платы с печатным монтажом в данных и телекоммуникационных системах. С основанное на одиночной технологии МТ ферруле, наша сборка кабеля волокна МТП /MPO может быть до одиночного ферруле с 24 соединениями ядров волокна.

- Стандарт: Все компоненты и окончательные продукс конструированы и испытаны для того чтобы соответствовать требование ИЭК 60874-7, КЭКК 86115-801, Беллькоре/Телькордя ГР-326, ЭИА/ТИА 604-3А, ЭИА/ТИА 568, ИСО/ИЭК 11801, Белькоре/Телькордя ГР-409-КОРЭ, ИЭК 793, ИЭК 794-1-Э1, ИЭК 794-1-Э3, УЛ 1666/901 и ЭИА/ТИА 455

 

Введите:
- Косент ограничиваемое Оптек одна из ведущей компании в превращаясь и изготовляя предварительном гибком проводе оптического волокна МПО МТП. 

- Обслуживание ОЭМ раскрывает для всего из старых и новых клиентов.

- Огромный запас снабжения жилищем и кабеля соединителя, састифы к к быстрому запросу доставки.

 

Особенности:

- Низкая вносимая потеря и потеря заднего отражения
- Предомед поверхность конца Ферруле
- Ключ анти--вращения точности и коррозионностойкое тело
- УЛ-расклассифицированное пластиковое снабжение жилищем
- Ботинки в разнообразие цветах
- Ботинки стиля Телькордя
- Доступный в типы волокне ОМ1, ОМ3, ОМ4 и СМ ОС2
- Доступный в 12, 24, 36, 48, 72, 96, 144, или изготовленных на заказ отсчетах волокна
- Все гибкие провода пре-обозначены и индивидуально положены в мешки
- Изготовленные на заказ конфигурации доступные по требованию
- РоХС уступчивое – рослость, нагнетание, и ЛСЗХ расклассифицировали кабели доступные

 

Применение

- КАТВ,

- Метро,

- Испытательное оборудование,

- Установки предпосылке,

- Активное прекращение прибора,

- Телекоммуникационные сети,

- Локальные сети (ЛАНс),

- Введенные информачи сети,

- Сети широкого пространства (ВАНс),

- ФТТкс (ФТТХ, ФТТО, ФТТБ, ФТТА,…)


Фото продукта:

 

 

 

Дя ОС1 ОС2 ЛСЗХ разветвителя 3.0мм гибкого провода 8фо 12фо 24фо ботинка МТП МПО ЛК супер оптически 0


Спецификация:


Тип
Одиночный режим Одиночный режим Мулти режим
(Блеск АПК) (Блеск УПК) (Блеск ПК)
Отсчет волокна 8,12,24 етк. 8,12,24 етк. 8,12,24 етк.
Тип волокна Г652Д, Г657А1 етк. Г652Д, Г657А1 етк. ОМ1, ОМ2, ОМ3 етк.
Максимальная вносимая потеря Элита Стандартный Элита Стандартный Элита Стандартный
Малопотертый Малопотертый Малопотертый
дБ ≤0.35 ≤0.75дБ дБ ≤0.35 ≤0.75дБ дБ ≤0.35 ≤0.60дБ
Возвращенная потеря дБ ≥60 дБ ≥60 НА
Стойкость времена ≥500 времена ≥500 времена ≥500
Рабочая температура -40℃ | +80℃ -40℃ | +80℃ -40℃ | +80℃
Длина волны теста 1310нм 1310нм 1310нм

 

Тип полярности: 

Дя ОС1 ОС2 ЛСЗХ разветвителя 3.0мм гибкого провода 8фо 12фо 24фо ботинка МТП МПО ЛК супер оптически 1 


Продукты отношения: 

 

Дя ОС1 ОС2 ЛСЗХ разветвителя 3.0мм гибкого провода 8фо 12фо 24фо ботинка МТП МПО ЛК супер оптически 2

 

Обслуживание ОЭМ/ОДМ:
Если вы хотите показывать ваш собственный ЛОГОТИП бренда на товарах как кабель, то упакуйте сумку, ярлык или любые где. Никакая любая проблема. Наше обслуживание ОЭМ и ОДМ всегда готово сделать его.
 

Дя ОС1 ОС2 ЛСЗХ разветвителя 3.0мм гибкого провода 8фо 12фо 24фо ботинка МТП МПО ЛК супер оптически 3Дя ОС1 ОС2 ЛСЗХ разветвителя 3.0мм гибкого провода 8фо 12фо 24фо ботинка МТП МПО ЛК супер оптически 4

Дя ОС1 ОС2 ЛСЗХ разветвителя 3.0мм гибкого провода 8фо 12фо 24фо ботинка МТП МПО ЛК супер оптически 5Дя ОС1 ОС2 ЛСЗХ разветвителя 3.0мм гибкого провода 8фо 12фо 24фо ботинка МТП МПО ЛК супер оптически 6


Паковать:
Согласно упаковке экспорта Стардард.
Коробка коробки, деревянная коробка, деревянный паллет.
 
Грузить:
- Интернатионал срочный как УПС, ТНТ, ДХЛ, етк
- Воздух Интернатиоал: КА, АА, ЭА, етк
- Морским путем

Контактная информация
KOCENT OPTEC LIMITED

Контактное лицо: Mr.He

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)