Главная страница

Карта сайта

Китай KOCENT OPTEC LIMITED Сертификаты
Китай KOCENT OPTEC LIMITED Сертификаты
Kocent ограничиваемое Optec наш долгосрочный партнер. В 8 летах времен сотрудничества мы совместно выигрываем много проектов. Их быстрый соединитель и падение FTTH качество кабеля самое лучшее. Их продукты покрывают мою страну теперь.

—— Г-н Генри Тайск

Я был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций.

—— Г-н Pablo

Оставьте нам сообщение
Продукция
Волоконно-оптический разветвитель PLC
Волоконно-оптический патч кабели
Волоконно-оптический быстрый разъем
Волоконно-оптическая терминальная коробка
Волоконно-оптическая муфта
MTP MPO волокно многожильный кабель
Волоконно-оптический адаптер
Волоконно-оптический аттенюатор
Волоконно-оптические соединители
Волоконно-оптический кабель
Оборудование для полировки волоконно-оптическое
Волоконно оптические инструменты
GPON ONU
SFP волоконно-оптический трансивер
Волоконно-оптический преобразователь медиа
Page 1 of 42|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|
Контактная информация
KOCENT OPTEC LIMITED

Контактное лицо: Mrs. Mary Linh

Телефон: 86-18664578169

Факс: 86-755-61119991

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)