Главная страница ПродукцияMTP MPO волокно многожильный кабель

16 крышка ПВК ЛСЗХ гибкого провода ОМ3-150 ядров МПО МТП для центра данных банка 5Г

16 крышка ПВК ЛСЗХ гибкого провода ОМ3-150 ядров МПО МТП для центра данных банка 5Г

16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover For 5G Bank Data Center
16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover For 5G Bank Data Center 16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover For 5G Bank Data Center 16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover For 5G Bank Data Center 16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover For 5G Bank Data Center

Большие изображения :  16 крышка ПВК ЛСЗХ гибкого провода ОМ3-150 ядров МПО МТП для центра данных банка 5Г

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: KCO
Сертификация: ISO9001, RoHS
Номер модели: МПО-ФК-16-ОМ3-150-ксксМ-Аква-ЛСЗХ

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: Переговоры
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Сумка ПЭ, коробка коробки, деревянный крен
Время доставки: через 2~5 дней после получают оплату
Условия оплаты: Западное соединение, Т/Т, Л/К
Подробное описание продукта
Соединитель: МПО Волокно: ММ, ОМ1, ОМ2, ОМ3, ОМ4, ОМ5
Крышка: ПВК, ЛСЗХ Вносимая потеря: 0.2дБ
Возвращенная потеря: 55ДБ Диаметр: 2.0мм, 3.0мм
Длина: 1, 3, 5, 7, 10, 15, 20,… Ядр: 9/125
Отсчет волокна: 8фиберс, 12 волокна, 24 волокна Цвет: Розовый, фиолетовый, подгонянный
Высокий свет:

qsfp breakout cable

,

fiber optic breakout cable

 

16 кабель заплаты волокна оптически ОМ3-150 МПО ядров для центра данных банка 5Г

 

Что соединитель МПО?

- МПО (нажим Мульти-волокна дальше) тип оптически соединителя который основной множественный соединитель волокна для высокоскоростных сетей телекоммуникаций и передач данных. Оно было унифицирован в пределах ИЭК 61754-7 и ТИА 604-5.

- Эти соединитель и кабельная система сперва поддержали системы радиосвязей особенно в централи и филиалах. Позже стало основным взаимодействием используемым в лабораториях ХПК или высокопроизводительных вычислений и датасентерс предприятия.
- Соединители МПО увеличивают вашу емкость данных с сильно рациональным использованием космоса. Но потребители посмотрели проблемы как дополнительные сложности и время требуемые для испытывая и устраняя неисправность сетей мульти-волокна.

- Пока соединители МПО имеют много преимущества и преимуществ над типичными одиночными соединителями волокна, также разницы которые вводят новые проблемы для техников. Эта страница ресурса предусматривает обзор необходимых техников информации должна понять испытывая соединители МПО.
- Семья соединителя МПО эволюционировала для того чтобы поддержать более широкий диапозон применения и требования к системы упаковывая.
- Первоначально одиночный соединитель волокна строки 12, там теперь 8 и 16 одиночных типов волокна строки которые можно штабелировать совместно для того чтобы сформировать 24, 36 и 72 соединителя волокна используя множественные феррулес точности. Однако, более широкая строка и штабелированные феррулес имели вопросы вносимой потери и отражения должные к затруднению удержания допусков выравнивания на наружных волокнах против разбивочных волокон.

16 крышка ПВК ЛСЗХ гибкого провода ОМ3-150 ядров МПО МТП для центра данных банка 5Г 0

 

Описания:

- Кабели заплаты волокна МТП/МПО позволяют хигх-денситы сетевому оборудованию связей между в комнатах радиосвязи.

- Сборки кабеля мулиткоре ленты и хобота МПО/МТП облегчают быстрое раскрытие хигх-денситы костяка привязывая в центрах данных и другой высокой окружающей среде волокна, уменьшающ сеть в сталлатион или времени и цене повторного перехода.

МТП/МПО использованы для того чтобы соединить кассеты, панели, или дуйте выходы, его предложил в тыпс волокна в стандартном 8коре, 12коре, 16коре, 24коре, 48 ядрах и также 72коре, 96 версиях ядров используя компактное и изрезанное структре микрокаблес.

- Соединитель МТП/МПО составляет около одинаковый размер соединителя СК но в виду того что он может приспособить 8 волокон, 12 волокон, 16фиберс и 24 волокон.
- Компактный кабель оптимизирует пользу кабел-крана и улучшает воздушный поток.

Кабель этих МПО/МТП строение с самыми высококачественными компонентами.
- Предложены малопотертые версии элиты, отличая низким ловв ввода для требовательных высокоскоростных сетей где бюджеты силы критические.

- Они используют простой пушпульный запирая на задвижку механизм для легких и интуитивных ввода и удаления.

- Он обеспечивает до 8, 12, 16, 24 раз плотность, таким образом предлагающ сбережения в карте цепи и космосе шкафа.

 

Особенности:

- Хигх-денситы кабель

- Оптимизированное представление

- Тип отполированный интерфейсом имеет ПК, УПК и АПК

- Доступный в ОС1/2, ОМ1, ОМ2, ОМ3 и ОМ4, ОМ5

- С 8 волокнами, 12 стандартами волокна, 16 волокна и 24 соединителя волокна МПО/МТО

- Поддержите пользу в прикрепляться сразу в приемопередатчики 40/100Г

- фабрика 100% испытанная, с включенными результатами теста для каждого собрания

Соединители Улитизе МПО/МТП

- Прекращенная фабрика

- Уступчивый к директивному 200/95/ЭК (РоХС)

 

Применение

- КАТВ,

- Метро,

- Центр данных, 

- Испытательное оборудование,

- Установки предпосылке,

- Активное прекращение прибора,

- Пассивная система оптического волокна,

- Введенные информачи сети,

- Телекоммуникационные сети,

- Локальные сети (ЛАНс),

- Сети широкого пространства (ВАНс),

- ФТТкс (ФТТХ, ФТТО, ФТТБ, ФТТА,…).

 

16 крышка ПВК ЛСЗХ гибкого провода ОМ3-150 ядров МПО МТП для центра данных банка 5Г 1


Спецификация:


Тип
Одиночный режим Одиночный режим Мулти режим
(Блеск АПК) (Блеск УПК) (Блеск ПК)
Отсчет волокна 8,12,24 етк. 8,12,24 етк. 8,12,24 етк.
Тип волокна Г652Д, Г657А1 етк. Г652Д, Г657А1 етк. ОМ1, ОМ2, ОМ3 етк.
Максимальная вносимая потеря Элита Стандартный Элита Стандартный Элита Стандартный
Малопотертый Малопотертый Малопотертый
дБ ≤0.35 ≤0.75дБ дБ ≤0.35 ≤0.75дБ дБ ≤0.35 ≤0.60дБ
Возвращенная потеря дБ ≥60 дБ ≥60 НА
Стойкость времена ≥500 времена ≥500 времена ≥500
Рабочая температура -40℃ | +80℃ -40℃ | +80℃ -40℃ | +80℃
Длина волны теста 1310нм 1310нм 1310нм

 

Фото продуктов: 

16 крышка ПВК ЛСЗХ гибкого провода ОМ3-150 ядров МПО МТП для центра данных банка 5Г 2

 

 

Продукты отношения: 

 

 

16 крышка ПВК ЛСЗХ гибкого провода ОМ3-150 ядров МПО МТП для центра данных банка 5Г 3

 

Обслуживание ОЭМ/ОДМ:
- Если вы хотите показывать ваш собственный ЛОГОТИП бренда на товарах как кабель, то упакуйте сумку, ярлык или любые где. Наше обслуживание ОЭМ и ОДМ всегда готово сделать его. Пожалуйста контактируйте с нашими продажами объединяйтесь в команду для того чтобы получить самую лучшую поддержку.

 

16 крышка ПВК ЛСЗХ гибкого провода ОМ3-150 ядров МПО МТП для центра данных банка 5Г 4

Паковать:
- Согласно упаковке экспорта Стардард.
- Коробка коробки, деревянная коробка, деревянный паллет.

 

Грузить:
- Интернатионал срочный как УПС, ТНТ, ДХЛ, етк
- Воздух Интернатиоал: КА, АА, ЭА, етк
- Морским путем
- Стандартный морской порт экспорта: Шэньчжэнь, Гонконг, Нинбо
- Стандартный аэропорт экспорта: Шэньчжэнь, Гонконг, Ханчжоу, Шанхай

Контактная информация
KOCENT OPTEC LIMITED

Контактное лицо: MaryLinh

Телефон: +8618664578169

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)