Главная страница ПродукцияMTP MPO волокно многожильный кабель

Пульт временных соединительных кабелей порта гибкого провода ДЛК мультимодный ОМ3 ОМ4 ОМ5 12 Мтп держателя шкафа МПО Кассетле

Пульт временных соединительных кабелей порта гибкого провода ДЛК мультимодный ОМ3 ОМ4 ОМ5 12 Мтп держателя шкафа МПО Кассетле

MPO Cassetle Rack Mount Mtp Patch Cord DLC Multimode OM3 OM4 OM5 12 Port Patch Panel
MPO Cassetle Rack Mount Mtp Patch Cord DLC Multimode OM3 OM4 OM5 12 Port Patch Panel MPO Cassetle Rack Mount Mtp Patch Cord DLC Multimode OM3 OM4 OM5 12 Port Patch Panel

Большие изображения :  Пульт временных соединительных кабелей порта гибкого провода ДЛК мультимодный ОМ3 ОМ4 ОМ5 12 Мтп держателя шкафа МПО Кассетле

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: KCO
Сертификация: RoHS, ISO9001
Номер модели: МПО-РМ-Кассетте-МПО-12ЛКУ

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: переговоров
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Сумка ПЭ, коробка коробки, деревянный паллет
Время доставки: через 2~7 дней после получают оплату
Условия оплаты: Western Union, T/T, аккредитив
Поставка способности: 50000 ПК / месяц
Подробное описание продукта
Разъем 1: MPO, MTP Разъем 2: ЛК/УПК, ЛК/АПК или подгонянный
Размер: 480кс245кс1У Емкость: 72 сердечника
цвет: Черный, бежевый, белый Длина: 0.3м, 0.5м, 1.0м, подгонянное 1.5м,
Высокий свет:

qsfp breakout cable

,

fiber optic breakout cable

 

Новый пульт временных соединительных кабелей порта держателя шкафа ДЛК дизайна МПО Кассетле мультимодный ОМ3 ОМ4 ОМ5 12

 

 

Описания:

- Этот новый дизайн кассетле МПО особенный дизайн для типа пульта временных соединительных кабелей ящика шкафа МПО моунтабле. 

- С этим кассетле МПО мы можем установить блок 6 касетле в одно 1У паньле заплаты шкафа МПО моунтабле для того чтобы сделать прибор хигх-денситы, большой емкости эффективный. Так, что в пульте временных соединительных кабелей шкафа 1У моунтабле, сможет загружать порт 72 коннетор ЛК.

- С ящиком напечатайте дизайн для каждого блока, легче поддерживать и может защитить другой блок когда поддерживайте один блок.

- Сделанный высококачественным пластиковым материалом, кассетле небольшой размер и облегченный, сохраните больше цены доставки перехода. 

 

Применения: 
Центры данных, пре-прекращенные установки
Телекоммуникационные сети
Канал волокна сети складского помещения
Высокие денисты архитектуры

 

Особенности:
- Интегрируйте пульт временных соединительных кабелей волокна с легким модулем кассеты волокна подключей и играй для оптимизируя привязывая эффективности управления
- Легковес, легкий для установки
- Легкий для установки и деятельности.
- Доступный для установки переходника ФК/СК/СТ/ЛК.

- Установите к стандартному ЭИА 19" рельсы шкафа
- Обеспечивает решение полной системы для взаимодействия
- Обеспечьте более высокую плотность поля заплаты в меньше блоков шкафа сохраняя ценный космос
- Уверяет гибкость и легкость развертывания сети и двигает, добавляет, и изменяет

 

Пикутурес продукта: 

Пульт временных соединительных кабелей порта гибкого провода ДЛК мультимодный ОМ3 ОМ4 ОМ5 12 Мтп держателя шкафа МПО Кассетле 0

 

Спецификации соединителя МТП/МПО:

Тип Одиночный режим Одиночный режим Мулти режим
  (Блеск АПК) (Блеск УПК) (Блеск ПК)
Отсчет волокна 8,12,24 етк. 8,12,24 етк. 8,12,24 етк.
Тип волокна Г652Д, Г657А1 етк. Г652Д, Г657А1 етк. ОМ1, ОМ2, ОМ3 етк.
Максимальная вносимая потеря Элита Стандартный Элита Стандартный Элита Стандартный
  Малопотертый   Малопотертый   Малопотертый  
  дБ ≤0.35 ≤0.75дБ дБ ≤0.35 ≤0.75дБ дБ ≤0.35 ≤0.60дБ
Возвращенная потеря дБ ≥60 дБ ≥60 НА
Стойкость времена ≥500 времена ≥500 времена ≥500
Рабочая температура -40℃~+80℃ -40℃~+80℃ -40℃~+80℃
Длина волны теста 1310нм 1310нм 1310нм
тест Вставк-тяги дБ 1000 тимес<0.5
Взаимообмен дБ <0.5
Анти--растяжимая сила 15кгф

 

Пульт временных соединительных кабелей порта гибкого провода ДЛК мультимодный ОМ3 ОМ4 ОМ5 12 Мтп держателя шкафа МПО Кассетле 1

 

Обслуживание ОЭМ/ОДМ:

Если вы хотите показывать ваш собственный ЛОГОТИП бренда на товарах как кабель, то упакуйте сумку, ярлык или любые где. Никакая любая проблема. Наше обслуживание ОЭМ и ОДМ всегда готово сделать его.

 

Паковать:

Согласно упаковке экспорта Стардард.

Коробка коробки, деревянная коробка, деревянный паллет.

 

Грузить:

- Интернатионал срочный как УПС, ТНТ, ДХЛ, Федерал Экспресс, етк

- Воздух Интернатиоал: Авиакомпания Шэньчжэня, авиакомпания Гонконга, авиакомпания Китая, авиакомпания Австралии, авиакомпания Америки,…

- Морским путем: КОСКО, ХУИНДАИ,…

- Порт экспорта Стандрад: Шэньчжэнь, Гонконг, Нинбо

Контактная информация
KOCENT OPTEC LIMITED

Контактное лицо: MaryLinh

Телефон: +8618664578169

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)