Главная страница ПродукцияВолоконно-оптическая терминальная коробка

Порты ККО-ДИНРАИЛ-ЛК-ОМ4-24 коробки соединения ОМ4 рельса Дин оптического волокна ФТТХ ГПОН терминальные ЛК 24

Порты ККО-ДИНРАИЛ-ЛК-ОМ4-24 коробки соединения ОМ4 рельса Дин оптического волокна ФТТХ ГПОН терминальные ЛК 24

FTTH GPON Fiber Optic Din Rail Terminal Splice Box OM4 LC 24 Ports KCO-DINRAIL-LC-OM4-24
FTTH GPON Fiber Optic Din Rail Terminal Splice Box OM4 LC 24 Ports KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 FTTH GPON Fiber Optic Din Rail Terminal Splice Box OM4 LC 24 Ports KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 FTTH GPON Fiber Optic Din Rail Terminal Splice Box OM4 LC 24 Ports KCO-DINRAIL-LC-OM4-24

Большие изображения :  Порты ККО-ДИНРАИЛ-ЛК-ОМ4-24 коробки соединения ОМ4 рельса Дин оптического волокна ФТТХ ГПОН терминальные ЛК 24

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: KCO, Kocent Optec Limited
Сертификация: ISO9001
Номер модели: ККО-ДИНРАИЛ-ЛК-ОМ4-24

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: переговоров
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Коробка коробки, деревянный паллет
Время доставки: через 7~14 дня после получают оплату
Условия оплаты: Western Union, T/T, аккредитив
Поставка способности: месяц 20 000 ПК
Подробное описание продукта
Материал: Стальная лента Порт кабель: порты 1 кабеля
Порты переходники: Порт 6 Адаптер: Пути СК 4
Применение: Рельс Дин, крытый шкаф Моунтабле Емкость: 24 сердечника
Высокий свет:

optical termination box

,

fibre termination box

Порты ККО-ДИНРАИЛ-ЛК-ОМ4-24 коробки соединения ОМ4 рельса Дин оптического волокна ФТТХ ГПОН терминальные ЛК 24

 

Быстрая информация:

Имя: Коробка закрытия соединения оптического волокна рельса Дин (типа).

Номер детали: ККО-ДИНРАИЛ-ЛК-ОМ4-24

Порт кабеля: 2 порта кабеля

Порты переходника: 6 портов переходника

Соответствующий для: Адпатер путей ЛК 4 (одиночные режим, мультимодный, ОМ3, ОМ4)

Емкость соединения: Ядри максимума 24

Размер: 130*128.8*36.5мм

Вес: о 0.8кг

 

 

Порты ККО-ДИНРАИЛ-ЛК-ОМ4-24 коробки соединения ОМ4 рельса Дин оптического волокна ФТТХ ГПОН терминальные ЛК 24 0

Обзор: 

- Коробка соединения оптического волокна рельса Дин термибал экстренныйый выпуск коробки металла конструированный быть щелкнутым на рельсе шума.

- Коробка соединения оптического волокна рельса Дин терминальная принимает одну модульную панель делая им идеал для более небольшого применения отсчета волокна. 

- Пылезащитный дизайн, соответствующий для инсталлалтион шкафа пылезащитного.

- Коробка соединения оптического волокна рельса Дин термибал совместима для большинств переходников

- Она может получает широкое применение для распределения и соединения конца крытых кабелей

 

Феаруре: 

- Сталь, окраска электростатическим распылением

- Соответствующий для различных переходников: ФК, СК, СТ, ЛК…

- порты входа/выхода кабеля 2пкс; 4, 6, 8, или больше порта входа/выхода отрезка провода
- Максимальные 4, 6, 8, или больше переходника можно нагрузить

- Интегрированные держатели соединения (соединения сплавливания)
- Защита ИП20
- Фиксирование задних или в сторону ДИН рельса
- 2 задних входа (железа кабеля СТРАНИЦЫ 11)
- Серый цвет (РАЛ 7035)
 

Применение:

- Соответствующий для кабеля отрезка провода, ленты и пука соедините распределение
- Использованный для стен-установленных применений
- Использованный в ФТТХ, радиосвязях, КАТВ етк.

Порты ККО-ДИНРАИЛ-ЛК-ОМ4-24 коробки соединения ОМ4 рельса Дин оптического волокна ФТТХ ГПОН терминальные ЛК 24 1

 

Размер: 

Размер коробки 130*128.8*36.5мм
Размер коробки упаковки 165*155*45мм
Чистый вес О 0.8кг

Порты ККО-ДИНРАИЛ-ЛК-ОМ4-24 коробки соединения ОМ4 рельса Дин оптического волокна ФТТХ ГПОН терминальные ЛК 24 2

Порты ККО-ДИНРАИЛ-ЛК-ОМ4-24 коробки соединения ОМ4 рельса Дин оптического волокна ФТТХ ГПОН терминальные ЛК 24 3

 

Обслуживание ОЭМ/ОДМ:
Если вы хотите показывать ваш собственный ЛОГОТИП бренда на товарах как кабель, то упакуйте сумку, ярлык или любые где. Никакая любая проблема. Наше обслуживание ОЭМ и ОДМ всегда готово сделать его.

Паковать:
Согласно упаковке экспорта Стардард.
Коробка коробки, деревянная коробка, деревянный паллет.

Грузить:
- Интернатионал срочный как УПС, ТНТ, ДХЛ, етк
- Воздух Интернатиоал: КА, АА, ЭА, етк
- Морским путем

Контактная информация
KOCENT OPTEC LIMITED

Контактное лицо: Mr.He

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)