• Г-н Генри Тайск
    Kocent ограничиваемое Optec наш долгосрочный партнер. В 8 летах времен сотрудничества мы совместно выигрываем много проектов. Их быстрый соединитель и падение FTTH качество кабеля самое лучшее. Их продукты покрывают мою страну теперь.
  • Г-н Pablo
    Я был удивлен когда я сделал первый заказ с Kocent Optec ограничиваемым в 2014. Один контейнер 40GP кабеля GYXTW и один контейнер 20GP для быстрых соединителя, гибкого провода и переходника. Они закончили этот заказ в 2 неделях только. Теперь мы также покупаем много тип коробки закрытия коробки и соединения FDB от их. Надежда мы будем более сильны и более сильны в поле телекоммуникаций.
Контактное лицо : Mary Linh
Номер телефона : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

Гнездо SC APC UPC Huawei переходника оптического волокна доказательства воды IP67 мини водоустойчивое

Место происхождения Гуандун, Китай
Фирменное наименование KCO
Сертификация ISO9001, RoHS
Номер модели ККО-АДТ-ХВ-СКА/У
Количество мин заказа переговоров
Цена Negotiation
Упаковывая детали Сумка ПЭ, коробка коробки, деревянный крен
Время доставки через 2~5 дней после получают оплату
Условия оплаты Western Union, T/T, аккредитив
Подробная информация о продукте
P/N KCO-ADT-HW-SCA/U Применение На открытом воздухе
Уровень защиты IP67 Вносимая потеря 0.2dB
Потеря возвращения 55dB Крышка Пластмасса
Цвет черный Соединитель Тип SC (APC, UPC, ПК)
Высокий свет

кабели отрезка провода оптического волокна

,

отрезок провода гибкого провода

Оставьте сообщение
Характер продукции

 

Панель APC UPC SC Huawei мини делает переходник водостойким оптического волокна IP67 для FTTA FTTH

 

Введение:

- Kocent ограничиваемое Optec один из изготовителя гибкого провода оптического волокна поля руководства на открытом воздухе. Особенный во всем типе гибкого провода оптического волокна поля с водоустойчивым соединителем, как: Соединитель Fullaxs, военный соединитель, PDLC, ODVA,…

 

- С больше чем 10 летами exprerience продукции, мы поставляем стандартную ранг телевидения телекоммуникаций и передачи гибкого провода для клиентов. Весь из товаров испытаны перед пересылкой.

- Мы обеспечиваем обслуживание OEM и ODM. Контакт с нашими продажами объединяется в команду для того чтобы получить больше информаций о нас и продуктах.

- Мини собрания SC снабжают крепкое и загерметизированное решение соединения для волокна взаимодействие дома (FTTH).
- Конец соединителя h включает тип соединение SC/APC внутри тонкое, загерметизированное, продетое нитку снабжение жилищем полимера позволяющ легкому соединению с или multi гаван терминалом или встроенным расширением receptecal.
- Соединители SC/APC и SC/UPC сопрягают к стандартному переходнику обеспечивая общий интерфейс для применений FTTX

 

Характеристики:
- Низкая вносимая потеря и потеря заднего отражения
- Хороший exchangeability
- Хорошая стойкость
- Высокотемпературная стабильность.
- Точный соединитель
- Превосходная механическая возможность

 

Параметр:
- Тип соединителя: LC/UPC, SC/UPC, FC/UPC, ST/UPC. LC/APC, SC/APC, FC/APC, ST/APC
- Вносимая потеря:

     <>

<> - Потеря возвращения:

>=50db

>=60db
- Тип волокна:

Однорежимный: G652D, G655, G657A1, G657A2, G657B3

Мультимодный: OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
- Работая длина волны: 1310, 1550nm, 850nm, 1490um
- Длина волны теста: 1310,1550nm
- Повторимость: <> - Взаимозаменяемость: <> - Стойкость: <> - Длина и допуск: 10cm
- Рабочая температура: -40C | +85C
- Температура хранения: -40C | +85C

 

Фото продуктов:

Гнездо SC APC UPC Huawei переходника оптического волокна доказательства воды IP67 мини водоустойчивое 0

Гнездо SC APC UPC Huawei переходника оптического волокна доказательства воды IP67 мини водоустойчивое 1

 

Гнездо SC APC UPC Huawei переходника оптического волокна доказательства воды IP67 мини водоустойчивое 2

 

Особенности:

- Соединители исполняют с IEC, стандартами Telcordia-GR-326-Core;

- Различный вариант ботинка размера & цвета;

- Низкая вносимая потеря; Потеря высокого дохода;

- измерение 100% интерферометра;

 

Применение:

- Телекоммуникационные сети;

- Локальные сети;

- CATV;

- Активное прекращение прибора;

- Системные сети центра данных;

- PON;

- Военные учения;

- Представление и так далее.

 

Спецификации гибкого провода:

Параметры Стандартные сборки кабеля волокна
Соединитель Сторона a: SC с armored
  Сторона b: LC, SC, ST, FC, MPO/MTP, соединитель ODVA, DLC (двухшпиндельный LC), NSN, Ericson, Huawei,…
Отсчет волокна

2 ядра
4 ядра
6 ядров
8 ядров
12 ядра

Тип волокна

SM
G.652D
G.657A (A1, A2, B3,…)

 

MM
OM1
OM2
OM3
OM4
OM5)

Материалы куртки

LSZH
TPU
PE

Диаметр кабеля

4.8mm
5.0mm
5.5mm
6.0mm
6.5mm
7.0mm

Испытывая длины волны

SM:
1310±30nm
1550±30nm

 

MM:
850±30nm
1300±30nm

Вносимая потеря (dB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB (UPC)
Потеря возвращения (dB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (UPC)
Способность обменом ≤ 0.2dB
Сборки кабеля Шнур заплаты разветвителя отрезка провода симплексный двухшпиндельный разветвляет вне гибкий провод
Рабочая температура -14℃~+ 85℃
Температура хранения -40℃~+85℃

 
Обслуживание OEM/ODM:
Если вы хотите показывать ваш собственный ЛОГОТИП бренда на товарах как кабель, сумка пакета, ярлык или любой где. Никакая любая проблема. Наше обслуживание OEM и ODM всегда готово сделать его.

 

Гнездо SC APC UPC Huawei переходника оптического волокна доказательства воды IP67 мини водоустойчивое 3


Упаковка:
Согласно упаковке экспорта Stardard.
Коробка коробки, деревянная коробка, деревянный паллет.
 
Доставка:
- Международное срочное как UPS, TNT, DHL, etc
- Воздух Internatioal: CA, AA, EA, etc
- Морским путем


Гнездо SC APC UPC Huawei переходника оптического волокна доказательства воды IP67 мини водоустойчивое 4